Прочие дела домашние

Вы бы вышли замуж за мужчину, у которого двое детей от предыдущих двух браков?

Айгул Садиева
Не важно, сколько у него браков было и сколько у него детей. Важно, как он относится к детям после развода, и что он говорит о женах после развода. Если он о женах плохо не отзывается и детей не бросает, то да, вышла бы.
Диана Мурадасилова
Лучший ответ
я знаю такую пару. Они очень счастливы. Кроме всего прочего, есть её дочка от 1 брака и общий сынок.
Нет. Иначе у него будет 3 детей от 3 предыдущих браков. )
Джанаркуль Пак
Нет, не вышла бы!
Devil In Skirt
да, если бы полюбила
нет, зачем мне этот довесок?
меня бы напугало... ответственный шаг
G*
Gulek *****
даже если бы сильно полюбила, вряд ли.
уже вышла...
Galina Kim
я сейчас встречаюсь именно с таким мужчиной. ни капли сомнения нет, выходить за не него или нет (если предложит, естественно) - конечно, выходить! ))
если бы меня уже никто не брал.... пошла бы))).... никогда не привлекали мужчины с прошлым..
Элла Лебедева
Да хоть 10, лишь бы люил и был МУЖЧИНОЙ!
никогда!!!
У него вошло в привычку разводиться и бросать детей? Вряд ли.
КАнеШнА!! ! Такой хАроший мущщин - всех детей собирает, если что, можно уйти без "потерь" )))

А серьёзно, если мужчина стОит того, то дети не помеха.
Я вышла за муж за мужчину у которого 3 детей от двух браков. Ещё есть внук. И сами родили сынулю.
Я вышла у него 3 детей, если бы всё вернуть назад, то я бы за него замуж не вышла.
За мужчину, да ещё и с детьми врят-ли
Юлия Скопик
Нужно у себя спросить, готова ли ты всю оставшуюся жизнь терпеть походы к детям в ту семью. Потому что многие не выдерживают этого. Ну, а если это не страшит - тогда да. А я - нет.
Е*
Елена *
Если любовь зла, то наверное ДА, но если трезво думать головй - то НЕТ
Аделя Кутуева
я бы не вышла, даже если бы любила, но вот моя добивает вышла у ее супруга 3 дочки от предыдущих браков все от разных матерей и вот сейчас живут уже 8 год и тоже 2 девочки вообще получается 5 дочек))))
Анна Блажкова
Не собираюсь выходить ни за какого мужчину кроме своего. Даже если б у своего были б уже дети - ды не остановило б.
если дети у него красивые получаются) ) в крайнем случае останется хорошая детка)))))
Нет!!!
Масленникова Наталья Я тоже так думала до замужества. А любовь зла...)))