Прочие дела домашние
дамы, выйдите замуж, если мужчина не может иметь детей?
выйду.... тк у меня нет материнского инстинкта пока ещё
теперь то да. ещё лет десять назад-нет. (если чесна. теперь то я замуж совсем не пойду. ну если только припрёт сильна)
нет. дети для меня главное в семейной жизни . без них тоска ..
сейчас практически все можно вылечить.
в крайнем случае--есть анонимные доноры.
отец не тот, кто "сделал", а тот, кто воспитал и человеком вырастил
только если мы друг друга любим и нам вместе хорошо .
Вот парадокс: жить хочется с одним, а детей иметь от другого. А от кого хочется иметь детей, с тем жить ну никак не хочется...
выйду.
за того, за которого уже вышла, вышла бы не смотря ни на что.
щас много способов забеременеть.... медицина не стоит на месте
Если буду любить, то да. Сейчас это не проблема
Конечно, при современной медицине это не проблема, да и усыновить всегда можно
вышла бы. дети для меня не самое главное. а вот хорошего человека упускать не стоит
Да, женятся ведь не только для того чтоб рожать, да и в наше время альтернативу найти можно
деть у меня уже есть, так что - да
у меня тоже дитятко имеется, так что это скорее большой плюс))))))
а почему бы не да? у женщин это тоже бывает. Чем они хуже других.
Да, вышла бы.