Прочие дела домашние

Дамы слегка за 30, вы бы вышли замуж за мужчину 50 лет? В чем плюсы и минусы такого брака?

Лариса Петрова
у меня какое-то предубеждение против нынешних 50 летних мужчин, не вижу я среди них мужчин, в том смысле в каком я понимаю. это какое-то потерянное поколение. НЕ хочу никого обидеть, но я не верю в них, не надо мне этого добра
Alina Alieva
Лучший ответ
нет. вот за 40- летнего, то да.
смотреть надо, что за мужчина . все индивидуально
Тайна ...
ой нее...
Barno Dzhuraeva
Есть такая знакомая, а в чем проблема? Если любовь есть, так почему не жить ?
кому за 30- их уже на молоденьких тянуть начинает)))
**
*********** ********
Ангелина Суворкина ой как в точку))))
Нееет. муж должен быть моложе. Они быстрее стареют
Лидия Ощепкова))) )))))) эх куда ж мужикам по старше деваться. Они то тоже помоложе ищат. А мы так тоже помоложе хотим))
не-не-не. я хочу резвиться))
Вика Гордиенко
Светлана Сунцова Кстати, резвится получится как раз с 50-ти летним. Сейчас почти вся молодёжь - пьёт и в кровати немощные. Да и в жизни - у молодых только комп да танчики на уме, а в возрасте - охота-рыбалка-поездки и пр. Так что ещё неизвестно, что лучше.
нет, я бы еще детей хотела, а с 50летним их растить проблематично... Ребёнку будет 10лет, а ему на пенсию?...
Diva Diva
дамы за 30 выйдут и за 90 летнего, до 30 она не особо котировалась, а после 30 тем более
Ok Ok
еще несколько лет подождать и мой мужчина будет за 50, планирую выходить за него. судя по всему так и получится...
Shahnoza Dauranova
Еще немного времени и нянчить его придется.
Svetlana Petuhova
Подруга моя вышла, счастлива с ним, так как они очень друг другу подходят. Но он ведет здоровый образ жизни, активный. Я бы не вышла, так как предпочитаю мужчин моложе себя.
ну. смотря за какого.
кто-то в 50 выглядит молодым, спортивным, активным.
а кто-то и в 30 уже развалина.

другой вопрос, что в 50 таких единицы

зацепила недавно по тв газманова. он не мужчина моей мечты, но удивило, что в 64 скачет, как мальчик))
Даша Пермякова
Нет. Плюсов не знаю так как муж моложе меня. А минусов думаю куча. Перечислять не хочу.
Ирина Кроля
Ну не представляю себя с мужчиной старше себя более чем лет 5. Я бы не что за муж даже отношений не завела.
Света Демидова
У меня много коллег за 30 незамужних. Кто-то с детьми, кто-то без. Замуж не хотят, как ни странно. Даже жить с мужиками не хотят. Вот как-то так...
Ангелина Суворкина конечно, потому, что мужЧИНКИ стали лентяями безответственными и неадёжными и женщине взваливать на свои могучие плечи ещё одного прихлебенца не хочется!
уж лучше для них в таком случае "гостевой союз"
нет! не люблю старпёров!
когда мне было 22,я встретила "его" и влюбилась. он на 23 года был меня старше.
так вот этот коз.. л, отравил мою юную жизнь, самоутверждаясь и воспитывая меня.
после нескольких лет, он меня достал и я от него ушла. после этого не могла и представить рядом с собой подобного "папика"
как бы мужчина с такой разницей в возрасте не хорохорился, а всё равно не тот "пион"!к тому же запах уже не молодого бойца и стареющего тела уже присутствует и никаким парфюмом его не заглушишь!..
уж лучше чуть моложе или ровесника ну или на пару лет старше максимум..
в итоге вышла замуж и он на год моложе и много общего и интересно!)
Ну смотря как жизнь повернётся, если сильно любишь почему бы и нет?
Но любая женщина соглашающаяся на такой брак, должна понимать, что скорее всего общих интересов не будет так много или же муж будет всегда вас опекать, ещё один значимый минус
Кто вам даёт гарантию, что через 10 лет ( а вам уже 40) он не захочет заново жениться на 30-ти летней?
Виктория Доронина это так! может и утопать... но при условии, что у него ещё как-то будет стоять, хотя бы благодаря виагре!