Взгляд со стороны....)) )
Дамы не пошли бы - не то воспитание... .
А вот молодые девчонки, в большинстве своём,
только об этом и мечтают...
Прочие дела домашние
Дамы, а скажите честно, Вы бы пошли замуж за мужчину, богатого материально, но духовно нищего?!!
И не пошла.
такс, ФИО, адрес, телеПон и быстро:))) ) нафиг мне его духовность, а в денюшка в кризис, да на благое дело:)))))) ) тем более мну дома почти не бывает, так что пусть живёт:))))))
нет уж
нет
Да, я и сама бы не выбрала такого.. . Щедрость важна, а Кощеи Бессмертные, спящие на своих сундуках с богатствами и параноидально боящиеся женитьбы, потому что видят в каждой красивой девушке ВОРА, пошли бы погуляли ...Нам такие,, богачи “и даром не нужны.
о да! бросились бы! И сразу перевоспитывать!
Полностью согласна с Баламутом! Лучше не скажешь!!!
Почему бы нет? И мы бы взаимно друг друга обогащали.
зачем же нам богатство при нищей душе?)))
неет.. не вижу смысла..
нет, один такой написал во втором письме, мол у меня 2 машины и лошадь и типа родишь мне сразу 3-х детей ещё в этом году. Т. е любви не предусматривалось, духовно нищий точно, и откуда такие берутся?
Я так понимаю, что ни симпатия, ни любовь в данном контексте не рассматривается?. .
НЕТ.
Я бы не рискнула - не известно к чему этот шаг приведёт.
Только от полной безысходности. Но если к нему нет отвращения и он не совсем безнадёжен, в смысле, духовность можно развить, душу наполнить добром, то неплохой вариант получается.
Нет, однозначно.
Ни за что! Нафига он такой нужен вместе со своим баблом!
Убогий духом не может быть богатым.
ага, прям щас все вам так честно и скажут!!
Анна Сотникова
Ага,вышла бы!
Вряд ли... Я книги люблю читать, а с ним о чем разговаривать, раз он деградант?!