Прочие дела домашние
Девочки, вы бы пошли замуж за мужчину, если бы узнали, что он в армии не служил?
Осиновый кол в спину сразу!
Да
раньше в армии хоть стирать учили полы мыть и картошку чистить. а теперь толку от неё?
этому пункту не придала бы значения даже. не напомнили бы-так и не вспомнила
никогда это не было критерием. мой папа не служил
я так дважды сделала, но думается мне, фейл был не поэтому
А почему нет? Причины разные бывают, да и честно сказать толку что друг первого мужа служил? До сих пор не женат а ему за сорок, конченый алкаш, одним словом биомусор.
У нас военная семья... не служил- что-то не так...
Алёна Панфилова
Папа мой был зам. командира полка.... И очень был счатлив, что у него родились... 3 дочки....
я так и сделала))
Из-за прошлого ответа меня чуть мамины герои диванные не убили.
Пошла бы замуж, я не считаю, что если не служил - не мужик.
Но в наше время, армия это не плохо. Всего-то год. Ничего страшного там не происходит, а дисциплина и навыки там приобретённые (это не для тупых), лишними не будут уж точно.
Это не есть объективная причина :)
Да мне плевать. Это последнее, что меня интересует.
Да ну на фиг, у него пуповина не перерезана.
Всю жизнь проболтается у мамки между ног.
Так у нас для этого спецом ребенок родился, чтобы он не служил)))
Легко... Армия сейчас-это колония исправительного режима.... (Конечно, что не везде, но основная часть).... Матери отправляют сыновей здоровыми, а получают.... ( ОЙ... Не могу говорить),.. Избитыми и, крайний случай, в гробах.... И по этому поводу никакая прокуратура не возбуждает дело.... Боятся потерять свои погоны.
спс девочки за ответ)))
Уже. Причем дважды. Оба законных мужа не тратили на армию время
Вышла уже.
за такого и вышла.
Мой муж не служил.
В чем "достижение" служивших, мне не понятно
если он учился в вузе с кафедрой, то неудивительно. А так значит больной
Татьяна Цыцаренко
Почему больной? Деньги есть, "откосил".
Юлия Аккерман
Почему сразу больной? Мой первый муж не служил так как старые родители требовали ухода и помощи.
Да .
А что такого ценного дает армия, что без ее прохождения мужик уж и не мужик считается? Да, пошла бы замуж за неслужившего. Больше того - мой сын не служил...
Ирина Видусова
ну вот он тряпка, о которую можно ноги вытирать, жаль его.
И вообще - латетный гей и косарь... мда, девченки... выйти за ссыкуна или больного? Это кстати косвенный признак ущербности.
Не служил не мужик
У меня все служили - и отец и оба мужа. Но знаком качества для меня это никак не является.
Светлана Юрьевна К.
Извините, но я сама из семьи военнослужащих, поэтому... Знаю, что говорю... ((
Армия фигня, кому она нужна если у него даже оружия нет?
Сейчас таких много.
И совсем не обязательно что он на самом деле больной или плохой человек.
по толщине ствола выбирают, а не по службе в армии)))
Пуркуа бы и не па?
анчутка, если 2 года не служил - уже не мужик, а так, подобие.