Прочие дела домашние
Девочки, вы б пошли замуж за вегетарианца? Мне кажется, мужик-вегетарианец априори ку-ку.
любые нарушения пищевого поведения - тараканы в голове ((((
Не согласна. Женщин-вег. знаю много, все умнички. Мужчина-вегетарианец знакомый (хороший знакомый) всего один, абсолютно адекватный, здравый человек, большой умница, добряк и вообще золото. С удовольствием вышла бы за него замуж, но вот уже вышла за другого))), он тоже мясо не особо.
Нет. Не хочу, чтобы мне мозг выносили; я- мясоед.
Ольга Баранова
Согласна. Хочешь быть Ваганом - будь, только не смотри презрительно в мою тарелку, и не трещи об этом везде
Не встречала. Сама мясо не люблю.
Нет... они долго не живут
Может, бывает и по-другому, но из тех вегетарианцев, что я знаю - все ку-ку
Я точно нет, потому что я мясоед !
Самой мясо, а ему ботву ? ))) Да лаадно .
Мне нужен единомышленник .
ой... лишь бы человек был хороший)))) а если честно.. вообще бы ни за кого не пошла)))))
Анна Ставицкая
как же так? мы значит страдаем, а вы значит хотите всю жизнь беззаботно порхать??? да что вы за человек такой?!
Мария Подогова
Вот! Вот золотые слова ! )
Я за, а что мне же больше мяса достанется... и молока ммммм.
Лишь бы в свою веру не пытался обратить.
Хотя с другой стороны в доме повысится конкуренция за фруктики...
Все решено, вегана не хочу, праноеда давайте.
Тоже замечала, что вегетарианцы независимо от пола - ку-ку... Во всяком случае все истерички или "истеруны", как один. :) Вообще, человек, которые не ест что-то... явно не в согласии с миром.
С радостью! Я сама вегетарианка! А если еще и сыроед, то вообще красота! Считай, готовить не надо.
Самый лучший вариант для меня был бы, так как сама вегетарианка! Самые крутые и ненасытные любовники, к слову:)
Виктория Белоусова
Подружка развелась как раз с вегетариянцем. Секс у него был не то чтобы редко, а по расписанию. И если пропустила, все... жди теперь следующей фазы луны))) Вспоминаем до сих пор и ржем. Зато да, неутомимо мог стоять в позе Лотоса.))) Она его даже к врачу водила, где ему сказали, что ешь мясо, чтобы стояло)
ннну кроме кухни у мужчины может быть ещё куча всяких тараканов))
Если вспомнить, что вегетарианство (как любая форма зависимости - в данном случае пищевая) прочно связывается с комплексом неполноценности - то точно ку-ку. Нарушение пищевого поведения, страхи, комплексы... Я бы бегом прочь бежала.
- простите, могу я увидеть вегетарианское меню?
- конечно, я могу вас попросить пересесть из гетеросексуального зала?

Гульнар Жунусова
Очень неплохо.
Виктория Белоусова
Ха-ха)))) но это очень похоже на правду)
Даже не знаю, ни разу не встречала мужчину - вегетерианца)