Прочие дела домашние

А как вы представляете себе мужика вегетарианца? Наверно он худой, нервный с впалыми щеками и шарообразными

глазами на выкат?
М7
Майя 777
Да я видела их. Знала одного лично даже. Желто-зеленый, болезненно худой, и злой) точно, как вы описали...
***блондинко В Шоколаде***
Лучший ответ
И с прибабахнутыми мыслями и разговорами. Знаю таких.
Веган всадит нож, в спину мясоеда, и даже не изменится в лице, сохраняя умиротворённую ухмылку.
Эти не станут нервничать, по таким пустякам. Мне они кажутся не вполне свободными, внутренне - как сектанты, какие-то.
Яна Варакса
Гулнар Багадат А мой вообще инопланетянин, мне кажется)))
... Моё представление о Мужике - это Портос из 3х мушкетёров - агрессивный, поедающий с ножа жареного телёнка )...
- а тот, кто ест травку и безобидных рыбок из магазина мне больше напоминает вымирающий вид без признаков мужского начала охотника и завоевателя.
... вроде и жив ещё, да вынь его из благополучной среды послушных социумов - он и помрёт в уголке, или его загрызут хищники...
Юлия Толстая
Василий Смольный вегетарианец.
сосед вегетарианец. он мясо не ест и куру, ест рыбу.
шикарно выглядет в свои 70 лет, намного моложе.
и да, высокий и широкоплечий. лишнегго веса нет. так. ято стереотипов нет, на счет мужчина вегетарианца
Яна Варакса Это не вегетарианец - у него просто бзик, на некоторые виды мяса.
Баран, козел, олень, лось, бегемот - все вегетерианцы. И отнюдь не худые.
Сала у них будь здоров.
Худые это те у кого глисты. Или кто калорий тратит больше чем ест. Остальным глаза пучить нечего, если их изнутри не сжирают:))
Инна Рябова
Это шаблоны и мифы от незнания анатомии, мясу приписываются какие то прям чудодейственные свойства))) Это тоже самое, как и назвать всех мясоедов -жирными и и с глистами. Я вижу веганов - здоровые, нормально сложенные люди с хорошей физухой и интеллектом, как правило, это некая концепция жизни - так что эти как раз здоровее будут, нас, простых мясоедов.
глаза навыкате - это байка точно из какого нибудь рен тв)))
Ира Венска
Мой мужик - вегетарианец. Стройный, активный, выглядит моложе своих лет, глаза нормальные, у меня-мясоеда больше глаза выкатываются))) Характер спокойный, опять же я-мясоед больше психую, злюсь и тд.
Елена Шульгач
Среди чемпионов мира большинство вегетарианцы, ломайте ваши шаблоны.
Елена Гошта
Яна Варакса По кеглям?
Ди Каприо вегетарианец. Вполне упитанный такой мужик.
Gulya Ergeshbaeva
вылитый козел...
Алена Изенева
Гитлер был вегетарианец, от голода всех ненавидел и войну развязал..
С бледно-серой кожей
Посмотри на индийских актёров.
А глаза у него с чего вдруг выкатятся? Веганы едят гораздо больше йод-содержащей пищи, чем мясоеды, так что у тебя быстрее глаза выкатятся. А в остальном-наверное, так и есть
Olena M
нет он накаченный, просто ндо к нему привыкнуть
Я вегетарианец. Я далеко не худой дрыщ
вегетарианцы могут быть любого телосложения