Прочие дела домашние

А почему все мужики такие нервные? мой, у подруг, да и незнакомые со стороны - все какие то психованные

за рулем мат-перемат, в торговых центрах их все бесит, людей он в принципе ненавидят, с детьми психованные.. . что с мужиком нашим стало?? ? вчера в магазине нечаянно задела продуктовой корзиной мужчину, так он нам меня посмотрел как беременная женщина в истерике )))
И чем старее, тем дурнее.
Марина Дружинина
Лучший ответ
А у них же март сорвался, так они и обозлились)))
))))) да у них природное несовпадение)) )
март на дворе, а всё не теплеет))))
авитаминоз... солнышка нет опять же))
Юлия Сазанская
Меня вот тоже это беспокоит. .
Пытаешься пошутить, как-то разрядить обстановку.. . так на тебя же, как на полную дуру еще и смотрят. Мол, не время, дамочка, шутить!

Я в трауре... по мужикам. . Мне так не хватает здорового мужского юмора, честно. Кругом одни буки.. . (((
Наталья Ергакова ЭТО РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМА НА сегодняшний день...
мой за рулем да, матерится, в остальном вроде норма, только если голодный, то раздраженный, на улице психованных не встречала, слава Богу)
видимо сумасшедший ритм жизни изматывает всех
Юлия Бузницкая
Ситуация сейчас не простая, мужики думают, как вас удовлетворить, что одеть на своих баб, где своровать бабла, чтобы опять же потратить на свою благоверную. Они суетятся, переживают, все на нервах. А вам то что, забеременела - родила, сиди дома, да воспитывай ребенка, сплошная благодать!
Назира Досаева
Наталья Ергакова ага конечно,по поводу сидения дома просто так и с ребенком вы то особо не размышляйте-это разные вещИ!!!!
Работы у них НеРвЕнЫе))))
V†
Vacuum †
Жизнь тяжёлая, нищета.
Если уж так огульно обобщать, то все злые и нервные, без акцента на половые признаки. Меня это не трогает, ну посмотрел, мои проблемы что ли..
Шолпан *******
Наталья Ергакова вы Ксения или кто?)
У меня нормальный, как обычно, за исключением поездки в город-да, за рулем матерится. оно и понятно, после деревни в городском потоке непривычно. а так -работа на воздухе, еда очень даже нормальная, голова ни у кого не болит....
Erkinay Masabirova
Жизнь сейчас такая.
Я не нервный, потому что один живу. А как столкнусь с какой нибудь стервозной сукой, так начинаю нервничать. Почему так, не знаю
Даша Нелюбина и я - тоже нервничать начинаю, как столкнусь с парнем, который чего-то все мутит-крутит
Татьяна Морозова Сочувствую. На ответах просто рай... из стервозных сук)) По ходу - Вы всегда теперь нервный)))
Не все, не надо обобщать
Мои нормальные, местами даже флегматичные.
Спокойные как слоны.
Мелодия Дождя
На самом деле жизнь такая, все мы сейчас нервные. Только если большая часть женщин свои амбиции держит в себе, то мужики все поголовно не теряются в выражениях.
А я спокойный как удав.
Иногда - как спящий удав :)
Kamila Bastamieva
Весны нет, вот и депрессуют. Им бы как котам мартовским бесится, а погода не шепчет....))) ) и женщины все укутанные ходят. ни юбок коротких, ни ножек в колготках....
ну вы прям моего мужа описАли)
Galina Kalita
Их значит дома запилили.. . Либо просто нервные) ) мой вообще не такой, и у подруг мужья адекват) ) хотя может от возраста, чем старше тем более нервные
Может вы его раздражаете?
Оксана ******
Во-первых весна.
Во-вторых давать мужьям нужно чаще, а не "мучатся с головой" :)
Наталья Ергакова а если и с этим все в порядке,то еще какая то причина найдется?)))
Татьяна Морозова Ой, да ладно. Сейчас все чаще именно у мужиков голова болит. Дают - не берут!)))
Я тоже замечать сейчас стала прям. Вообще
Ольга ...
вот так.. . хотел только что про женщин вопрос такой задать...
Наталья Ергакова наверное причина у всех в весне ненаступившей)))