Прочие дела домашние

Почему наши мужики инвалиды?

Сегодня стояла на остановке и наблюдала такую картину: пришла беременная дамочка, пузо на лоб лезет. Подходит автобус - народа ворвалось туда тьма, толкучка - она осталась ждать следующий. Так пропустила 2 рейса, простоявши полчаса. В третий раз решила все же заходить. Народа опять куча. Ей пришлось стать в проходе - боле места не нашлось. Перед ней сидят 3 мужика - вместо лошади если запрячь - гектар земли перепахать можно и хоть бы что. Народ толкается, кондуктор пытается протиснуться, беременная одному "мужчине" чуть ли не на голову пузо положила - надо ж было кондуктора пропустить, те все-равно хоть бы что. Тут уже кондуктор не выдержала и сказала мужикам, что бы уступили беременной место. Один соизволил поднять свой зад. Меня эта картина возмутила до глубины души! У нас не мужики, а отребье позорное!
Не если видят что беременная и не уступают это конечно позор, просто бывает так что вообще не видишь что кто рядом стобой, я вот например читаю книгу в маршрутке по этому не всегда замечаю что вокруг меня творится, в автобусах и метро вообще принципиально не сажусь так как на работе насиживаюсь вдоволь. Да кстати еще такой момент хочу сказать девушки тоже могут уступать места и беременным и старикам потому что вот как раз девушки вообще место не уступаю они тоже инвалиды что ли, нечего геморой то насиживать или они в цехах все работают на стоячей работе.
Елена Власова
Лучший ответ
Анар Жанзакова Девушек это касается тоже, к сожалению. Но они поднимаются, все же чаще.
Очень печально, но бывают и исключения, а что вы хотите от быдла?
Бота Али
да уж как ни странно это сплошь и рядом (( чего мы хотим если мамани с маленьким детьми едут и занимают 2 места, хотя платят за одного и положено занимать 1 место. а рядом те же беременные стоят, бабульки, женщины с детьми. но как же мой ребенок особенный, не уступлю. вот с этого все и начинается ((
Вера Князева
ой, не говорите. Мне беременной вообще редко приходилось ездить, все рядом, но через 5 остановок только женщина место уступила!!!
~ Татьяна ~
А когда детки рядом место занимали? ? вот тогда мы ВСЕ и упустили,. Теперь ПЛОДЫ
Да уж.... Обидно за женщин. Именно поэтому будучи в положеии, я старалась вообще в общественный транспорт не садится. На такси ездила.
это показательная картина нашего воспитания
Любовь Углова
может они не видели её живота? Мне беременной чаще мужчины уступали. Бывало сначала они не видели живота. А потом когда вдруг взгляд падал на живот, тут же вскакивали! А вот тётечки отворачивались, молодые девушки меня отпихивали на остановке перед транспортом.
София Цка
Анар Жанзакова Что бы в той ситуации не увидеть живот - надо быть точног инвалидом! От носа одного "мужчины" до этого живота было максимум см 10!
Я тоже когда беременная была, НИКТО место не уступал. Хороший вопрос, поддерживаю Ваш крик души полностью. Да и ребенку маленькому тоже сейчас никто место не уступит. Вот и стоит она бедная руками вцепившись в ручку стинки стула, сидящего на нем здорового мужика. Где СОВЕСТЬ, ЛЮДИИИ!!! !
У нас мужщины СЛАБЫЙ, можно сказать вымирающий класс, вот и стойте вы дорогие женщины беременные, а мы мужики посидим.
Это все зависит от воспитания.
Действительно таких много ситуаций,
и что было раньшене вернёшь а мозги им я думаю только молотком вставить можно если не поздно такой сейчас народ озлобленыё и думает только о своей заднице.