руки.
Если инвалид без рук, ногами нарисует картинку - Он гениальный, талантлиый человек! и т. п. - Но замуж за такого безрукого бабы не шибко стремятся выйти.
Почему такое лицемерие?
Прочие дела домашние
Почему люди считают инвалидов людьми второго сорта, но на словах говорят типо: Ой какой молодец, он борится не опустил +
Недостаток - он и есть недостаток. Как ни старайся его компенсировать иными достоинствами.
Не поверите, за полноценных талантливых тоже не все замуж торопятся.
Ваше сравнение не очень уместно.
Человек живет, человек нашел себя в чем-то - не сломался. Вот что главное.
Отношения- это уже из другой оперы.
Ваше сравнение не очень уместно.
Отношения- это уже из другой оперы.
белых ворон и убогих никто никогда не любил. жалели - да. но так чтоб взасос - нет. у людей есть такие прекрасные качества как лицемерие и ханжество.
человек, часть природы, как не крути, в природе животные избегают создавать пару с неполноценным. Человек разумен и понимает, что такое инвалидность, как и написали выше это ежедневное обслуживание его, обслуживание нелегкое ..
Другое дело, если уже в браке один из супругов становится инвалидом, тут уже проверяется все -надежность, любовь, верность, преданность .
Зато кошкам Jопы целуют без лицемения, искренне и жрут с ними из одной тарелки -
https://www.youtube.com/watch?v=K8IgP2NDMAA
Потому что семейная жизнь - это не картинки рисовать.
Да, может он и гениален, молодец, но обслуживать инвалида ежедневно, забить при этом на желание иметь детей, работать за двоих - сомнительная радость
А Ник Вуйнич - Австралийский мотивационный оратор, меценат, писатель и певец, нашел же себе красавицу жену! От человека это зависит. Кто то и с руками и ногами не может ничего в этой жизни найти себя и быть нужным кому-то.
наверное потому что те инвалиды, которые не перестают вести активный образ жизни и не падают духом единицы.
ну и анекдот в тему. ВОВ закончилась, делят бабы мужиков . кому без ноги - крики мне мне, кому без рук - крики мне мне и т. п. Кому без члена, молчание, а потом крики и кому этот инвалид такой ущербный нужен.
А за посредственных по внешности женщин с лишним весом мужики-инвалиды стремятся выходить замуж?...)) Или им подавай нетронутую девственницу с фарфоровой кожей?
Потому что ты дебил
Евгения Иванова
я нормальный человек.
а ты инвалид или лицемер?
Евгения Иванова
Кстати смени ник, это я - правдоруб, а ты чмошник.