Прочие дела домашние
Как вы считаете, инвалиды должны рожать детей- инвалидов?
С уверенностью в том, что родят с таким же синдромом.

Адик Шикльгрубер решал эти вопросы быстро-но не успел получить Нобелевскую премию в сфере селекции в Нюренберге
Айгуль Ермакбаева
Кабы богоизбранных на дрова не пустил, нынче был бы в компании с Наполеоном, а из за них до WW3 не будет ему амнистии. И евгенику по той же причине не скоро реабилитируют.
думаю это их выбор, обрекать детей на такое или нет.. Если пациенту всё рассказали, предупредили, все риски, соц. последствия, которые связаны с их синдромом, их выбор. У них то всё как раз нормально. Это со стороны кажется--о боже.. лучше смерть, а если у них всё норм, нет социофобии, депрессии из-за своего состояния, они с диагнозом живут с рождения, их воспитывают в духе правильного отношения к себе и издёвкам окружающих возможным, всё у них будет замечательно. Главное же в жизни не то с каким фенотипом ты родился, насколько красив, пропорционален, умён и тд, а бывает всё есть, а не может чел приспособиться, начинаются пьянки, наркотики, и суицид в итоге, хотя у него форы было тыща очков, быть лучшим и успешным, но были какие -то фрустрации, недовольства собой, ненужные забабахи в голове, плохая семья досталась, воспитание неправильное. И напротив, карлики, другие, не самые умные, достойные и талантливые вгрызаются в жизнь и живут долгие годы, в их мире всё просто. А я не главный решать кому жить, нравится им так--пусть живут, мне это не мешает
У даунов детей не бывает.
Эти люди не психически больные, они полностью приспосабливаются к жизни.. А вот с психическими заболеваниями... или вич-инфицированные-другое
лилипутами и карликами по наследству не становятся, так что фотография ни о чем
Диана Милканова
Не надо чушь нести. Генетические отклонения передаются по наследству.
Жанара
вы заблуждаетесь
Евгения Евгеньевна
Очень даже передаются.
Инвалиды никому ничего не должны. Не знаю что за диагноз у людей на фото, но если они умственно полноценны, не опасны для общества и могут себя обслуживать сами-это их личное дело.
В мире, кстати, много известных низкорослых актеров да и не только.
Нет, надо таким запретить.
с некоторых пор я встала на сторону идеи о чистоте нации Третьего рейха. И не только в отношении людей физически или психически ограниченных . .
есть абсолютные противопоказания для беременности... это например психи.. а то что видите на картинке не противопоказание
Мне это не понятно, зачем мучить новых людей. Но это их дело.