Прочие дела домашние
Я считаю что девушка должна рожать детей, А Если она не родила, то это как-то странно. Вы согласны ?
Девушка никому ничего не должна. Она - человек, а не рабочая скотина, которая должна давать приплод
А я считаю, что тебе надо лечиться, и это совсем не странно.
а я не считаю и мне покую что ты там считаешь. я не обязана рожать
То пустоцвет!
согласны
Я считаю, что девушка может родить только в фантастической книге. Согласны?
Юлия Шевченко
Я не понял эту фразу
Никому мы девушки не должны
Мало что ты там считаешь,сразу нафиг иди
Лучше не рожать вовсе ,чем на тебя нарваться
Была всего одна известная ДЕВУШКА, которая родила...
Помнится Машей ее звали...
а мужчина должен работать за троих, построить дом, посадить сад и воспитать детей. Если он это не сделал, то это как то странно. Вы согласны?
Есть прирождённые матери, а есть "кукушки"! Ну зачем кукушкам дети?
Ничего странного, просто, не может... гормональные сбои и всякое прочее. Родить тоже не так просто, как может показаться со стороны... проблем со здоровьем у баб хватает.
Нет, разумеется, не согласны, но это совершенно не важно - Вы можете иметь свое мнение, это погоды никаким девушкам не делает вообще.
Нет. А зачем вообще рожать? Плодить нищету и пушечное мясо для войн?
Выживает не сильнейший, как все полудурки считают, а типичный представитель вида, и эволюция выбраковывает крайности: как лузеров, так и суперменов. Они не имеют детей, а почему - это уж они сами причину придумывают.
ну, допустим я согласен
дашь мне за это сто баксов?
Юлия Шевченко
Двести дам
Не согласен
Это её право выбора
Более того, если у неё плохие гены - рожать - только портить будущее общество. Даже если она хочет детей.
А если не любит детей - не должна рожать, чтобы не делать им плохо.
Это её право выбора
Ека Н
какой у женщины выбор? мужик присунул без резины - родила. где тут выбор женщины?
Не рожала-не женщина.Не служил-не мужик.Не мяукаешь-не кот.)))
Яночка Топалова
Жигули - это машина. Ты не водил жигули - ты не мужчина.
Кому должна-то? Хочет - рожает, не хочет - не рожает. Исключительно выбор женщины, в отличии, кстати, от мужика.
нет
толсто
Ека Н
жирно
А я считаю , что я никому ничего не должна. Если я решила не делать этого , то не буду делать это.
Ека Н
Мужик присунет без резины - родишь. Того кого ставят раком, обычно не спрашивают как-то
Вот поэтому я себе мужа принципиально не в России нашла.
Я считаю, что мужчина должен зарабатывать миллионы. Если не заработал, то как-то странно))
Я считаю что ты должен рожать детей
Ека Н
Фемка? Ты отрицаешь женские обязанности и позоришь мужской пол
Надежда Александровна
В третьих* и в четвёртых* перепутал числовой порядок