Прочие дела домашние

почему сейчас почти все парни такие?подарили букетик цветов, сводили в кино, и считают что девушка должна им отдаться??

Как правильно пишет тут чел, а ещё чем может заинтересовать его девушка? Совместным хобби? Тем, что она интересный человек? Виноваты в этом легкодоступные женщины-давалки, с другой стороны.
Гули Саатова
Лучший ответ
Так всегда было и будет, мужики просят, а ты не давай. Вот на тех которые не дают они и женятся.
Так всегда было, во все времена. Ничего в жизни не меняется)))
nshahova
:))))) это вы не про парней говорите.. а про кобелей))
(= Счастье =)
Все парни всегда были такие. Те, которые "не такие", просто хорошо это скрывают.
их дело предложить... ваше-отказаться...)))
Дашенька .
Сейчас разрешение батюшки и партии не требуется.... раньше было всё то же самое, но батюшка мешал
Ну так какие времена такие и нравы... бывает и за бутылку пива... а кино эт уже круто))
Аида Акопян
Проблема не в парнях. Вы сами не умеете их заинтересовать чем-то большим. Есть очень интересные люди независимо от пола, а есть наоборот.
Анжелика Мошик
Да сейчас всё в упрощённом варианте, отношения, лечение, обучение, долго париться не хотят
Любовь Славина
и что тут такого? разве плохо?
Olga Shvedova
Да лан_я не такой_
Пошли в кино_?
Ну что б поиграться да бросить поскорей, и искать другую ..и так всех разводить и разводить ..бухать в перерывах, да и травки можно немного, ну и так траля -туда сюда и в ящик из шести досок ...вот и всё хепи энд!!
Ольга Мазеина
рыночные отношения...