Я считаю, что мужская любовь куда более истинная и сильная.
Ведь парни могут полюбить девушку, которую любить реально не за что. Это имеется в виду совсем не коммуникабельная, не весёлая, депрессивная, которая вечно чем то не довольна и. т. п..
Так же, когда парень любит, он хочет свою девушку буквально на руках носить, обеспечивать, дарить кучу подарков, ограждать от проблем и трудностей. Это ведь чисто по мужской части, от женской любви этого не идёт. Конечно, это не значит, что девушки любить не умеют, просто любят не так, как парни, можно сказать не так сильно.
Если попытаться смоделировать обратную ситуацию. Вот разве девушка сможет полюбить парня, которого совсем любить не за что? Ну если он пассивный, не интересный совсем, вечно плачется и жалуется на жизнь да ещё и придирается ко всему. Естественно, нет.
Можно конечно и утверждать обратное. Но у меня много знакомых и подобных ситуаций я не видела. Парни которые толком ничего из себя не представляют, они никому не нужны.
А вот девушки, даже самые убогие и то любимы и нужны парням (и не только для секса) Даже в такую девушку может влюбится солидный мужчина. Обратные ситуации бывают только в фильмах.
Прочие дела домашние
Почему принято считать, что девушки способны любить парней так же сильно. как парни любят девушек??
Всё это стереотипы, сложившиеся веками, но нельзя судить о людях
по шаблону. Разные бывают ситуации, порой не зависящие от нас.
Жизнь устраивает нам разные сюрпризы и испытания, она проверяет
нашу логику, силу воли, и здравый смысл.
Рассуждения 15-летней....
Даша Будина
за живое задело?
а кто вообще может измерить меру любви? По какой шкале ЭТО измеряется? Один человек будет всем трубить как он любит и жить не может и всё готов сделать ради любимого, а доходит до конкретного дела и всё пуф дым и пыль его любовь, а другой ни разу даже может и не произнести это слово "Люблю", но каждый день и час делами и поступками заботой и вниманием доказывает свою любовь.
Даша Будина
суть в том что парень любит девушку просто потому что она у него есть, а не за что-то. Так же парни вкладываются в отношения как правило гораздо больше. Почитайте пояснения к вопросу, там подробней
Мало видели, что говорить.. Любовь женщины гораздо сильнее
Даша Будина
Почему это гораздо сильнее? в чём это выражается?
как могут разные люди любить одинаково? и кто измерял степень интенсивности? что за бред!
Даша Будина
Что то я не знаю ни одной толстой страшной депрессивной женщины которую прям кто-то сильно любит.. И наоборот из круга знакомых знаю не мало пар, где девушки нормальные а мужики ничего особенного, пьют денег не зарабатывают а жены прям от них в восторге.. Атому же любящая жена никогда не изменит... А мужик даже любить будет но рискнет потерять семью ради ночи с другой
Даша Будина
Не знаю не одной девушки, женщины, которая делала бы для своего парня всё то то парни обычно делают для любимых девушек
Вы искренне заблуждаетесь или ваш жизненый опыт для подобных рассуждений слишком мал.
Даша Будина
нет, не мал. Уверена в своей провате, не смотря на то что большинство не разделяет мою позицию
тут уж как кому повезет ."Парни которые толком ничего из себя не представляют, они никому не нужны" - даже сами себе, потому что они сидят на диване с пивком, купленным на одолженные у бабушки деньги и вот так рассуждают .работайте над собой и не забивайте голову этой х**ней.
Вот не надо ля ля ля. Парни так же влюбляются во что то. Если она унылое г*вно, он может влюбиться в ее красоту. Вот например жирное унылое г*вно ни кто не по любит. Точно так же с парнями, если он красавчик унылый, его 100% полюбят. Если это дрищ прищавый и унылый то тут понятно ни кто такого не полюбит.
Даша Будина
Допустим так. Но всё равно парень когда любит он ведь и обеспечивает девушку, и её проблемы решает, добивается и. т. п. От женской любви ведь этого не идёт