Прочие дела домашние
почему мужчина считает: если девушка яркая, то у нее много любовников? быть может, он ревнует?
Нет. Хочет заранее знать сколько будет у него свободного времени.
мужчинам как детям надо многое объяснять и раскладывать по полочкам, что и как )
нет с красивой им приходится быть в тонусе и страхе что уйдет или уведут....
потому что ваш мужчина мыслит стереотипами. а вы просто хотите быть яркой, а на самом деле, боюсь всё не так
Неуверен в себе, комплексы, вот, и думает так.
Уверенный и самодостаточный радовался бы наличию такой девушки)
да просто им проше иметь рядом страшилище жирное, такую точно не уведут
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ТАК СЧИТАЮТ.. но увы они очень ошибаются.
может
а может, и нет, а просто размышляет
а может, хочет, но думает, шансов мало
но у яркой много поклонников??
а может, и нет, а просто размышляет
а может, хочет, но думает, шансов мало
но у яркой много поклонников??
у такого мужчины, который так считает, очень много комплексов!!
Логика проста: если девушка яркая, то чаще привлекает внимание. Если часто привлекает внимание, то рано или поздно к ней приклеится какой-нибудь фраерок, которому она не сможет отказать. Ну и понятно, что он ревнует))))
скорее комплексует, из-за низкой самоотценки.
по себе судит:))) ) я имею ввиду не опыт последствий его яркого образа, а опыт мужчины, у которого слюни текут на таких девушек :)
они ревнуют даже если девушка начнет выглядеть как чучело!!!!
В себе не уверен - боится потерять