Прочие дела домашние

Почему мужчина считает что у меня детские понятия?

Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев. Мужчина с хорошим доходом, себе ни в чем не отказывает. За все время угостил 2 кг бананов и апельсины. Ещё шоколадка один раз. Цветы дарил на 8 марта тюльпаны, на день влюблённых розы. И на первое свидание одну розу. Приходит в гости, а у меня ребёнок, ни конфетки, ни печень. Ему 47 лет. Когда открыто спросила почему приходишь с пустыми руками, ты жадный или не воспитанный? ответил, что заебали его мои детсадовские выкрутасы и вопросы и кинул в чёрный список. Что в моем вопросе глупое и не взрослое?
Бегите от жадных мужчин как можно дальше.
Это эгоисты которые живут только ради себя, самых любимых.
Киселева Света
Лучший ответ
Поменьше нужно выпрашивать и высчитывать сколько бананов вы съели за его счет. Не обязан он ничего покупать вашему ребенку, а тем более за это претензии выслушивать.
Мария Борецая Он не обязан, но зачем тогда он в мужья набивается? Если у меня есть выбор то я то выберу заботливого. Или я не права?
Мужчинам нужно заранее и конкретно говорить что купить и в каком магазине. Пару раз не купил- жмот!
Нахера тебе такой жлоб?))) да ещё и старый) через пару лет и стоять не будет))))
что в нём интересного то?)
Aigerim Sarsenbayeva
Скупердяй)))
Дарья Нестерук
Во первых он не обязан вам и вашему ребенку ничего покупать, какой он человек должно было быть понятно за 8 дней, а не за 8 месяцев.
Юля Морозова
Мария Борецая То есть вы бына моем месте встречались и дед замуж бы пошли за такого. А что он же вам не обязан. Я правильно вас поняла?
Мария Борецая И даже, не дед, извините ощиблась
Он старый пердун. Со своими бананами да апельсинами. Забудь о нем, у него комплексов выше крыши, вот и ищет кого бы выставить глупее себя.
Я знаю такого мужчину.
Он очень умный, интеллектуал. Но и по характеру - жадюга, жил у нас дома с дочкой 2 недели. Мы им выделили целую комнату, я спал на полу на тюфяке, жертвовали своим благополучием.
И за все 2 недели он не купил ничего в семью, моей жене и мне. Зато при каждой возможности всё время расхваливал себя, какой он молодец, умный, дальновидный и богатый, как хорошо у него работает его личная фабрика в Москве ( он гендиректор-хозяин косметической продукции).
Меня все время прижимал плоским юмором, что мне нужно ноги отпилить ( у меня рост 212 см), поэтому я как жираф и даже на полу мне трудно вытянутся. Я стерпел его только из -за маленькой девочки, его дочери. Иначе бы руки распустил точно.

Женщины, бегите от таких мужиков, куда глядят глаза. А если уж зарегистрировались в браке, никогда им не дарите жилплощадь: развод не за горами!
Надя Белянина
пошли нах