Прочие дела домашние

Почему мужчины считают и так уверенны,что женщина разведенная с детьми ляжет под любого и на все согласная будет?)))

Не бывает дыма без огня,как говорится
Значит многие так делают...раз мужчине дали повод так уверенно думать?
Герда :*
я вообще таких мужиков не понимаю.
в моей семье были два случая, когда мои родственники брали в жёны с детьми, и ничего вырастили их совместно, да ещё и своих общих завели.
Из мужиков, кто думает как задано в вопросе, даже отцами-то нормальными не будут.
Альфия Буренина
Лучший ответ
они так считают, потому что это МУЩЩИНЫ. Они такие.... мы ведь, бабы, без пропадём, ага... .

С чего только взяли, что то, что решили мужчины, является истиной....
Оюна Аюшиева
да я бы не сказала, что они так уверенны, наоборот ухаживали осторожно и с почтением .
*F
****sunny_ Funny_Girl***
Ну дык... они ж считают себя ппц какими альфа-самцами, и кто ж им может отказать
Наличие детей не говорит о наличии или отсутствии мозгов или чувства собственного достоинства.
Dana Shum
Это так же, как все курильщики думают, что все вокруг курят. Все ведущие здоровый образ жизни, считают, что все кругом занимаются спортом. Все болеющие видят, что все кругом болеют.. . Если кто-то один так считает.. . это не повод обобщать.
А по-моему, это просто один из стереотипов, вроде как "Все мужики ходят налево"...
Не слышала такой версии! Обычно мужики уверены, что она с двумя детьми "вообще никому не нужна", и никто на нее не посмотрит!
Ирина Зуева
Светлана Попова-Гаврилюк у нас в деревне есть семья..она -учитель музыки в муз.школе.верующая..ей около 40.у ее 4 дочки.умер муж и через год.познакомившись в инете с таким же верующим из церкви сразу же выскочила замуж..похоже он и моложе предыдущего мужа..красивый мужчинка..и сразу сына ей заделал..так приятно видеть порой их проходящих..он-в окружениии девочек с сыном своим на руках..думаю..если бы была такая ситуация у меня.не дай Бог конечно..у меня все отлично..но если бы я уж не смогла справиться в материальном плане с детьми.,то нашла бы и искала именно в церкви мужчину себе..если нужно ..то вступила бы и в баптисты..чтобы у детей был хороший отец.где извне..не искала бы..для таких целей..как создавать повторно семью..подходят только мужчинки глубоко верующие..ходящие в церковь..в молитвенный дом.только такого бы смогла подпустить к своим детям.и доверить их ему.ну .а если бы сама справилась в денежном плане..то..и сама прекрасно бы существовала..секс для меня не важен.и мужчина для жизни мне как таково
Так оно и есть на самом деле. женщины так мечтают быть с кем-то, что даже не думают о своих детях. А ведь многие мужики откровенно пользуются дамами, презирая или даже обижая их детей, мало кто становится настоящим отцом.
у меня знакомая как раз такая. каждый встречный ей сразу муж. только не на долго. и уж обжигалась сколько, а нет, всё верит в любовь с первого взгляда
Анна Д
Оюна Аюшиева так она дура... и дальше так будет....
потому что мужчинки которые так думают -глупы
Татьяна ---"""---
это не мужчины-это чмошники.
Карина Верле
Им просто очень хочется в это верить.
Это мужчины делают вывод на основе своей логики, или на основе каких-то баек, которыми некоторые мужчины хвастаются. Некоторые мужчины хвастаются своими "победами". Кстати по понятным причинам реже хвастаются "победами" над замужними.
не знаю такого. может мужчина думает, потому как ему удобно так считать?
Не приходилось встречать подобных мужиков. Скорее, все окружение такой женщины, а особенно подруги, начинают ее жалеть, сочувствовать, пытаться утешить, знакомить, чем внушают ей подобные мысли, что она "бедная", "несчастная" и никому не нужна.
в большинстве случаев так и есть... разведёнка с детьми пытается обеспечить нормальную жизнь малых, но так как сама не в состоянии это сделать в одиночку, то естественно ищет мужчину, путём проб и ошибок, который возьмёт на себя расходы...
я б не стала всех под одну гребенку ровнять. Не все мужчины так думают, не все разведенные женщины так делают.
разные есть мужчины и разные есть женщины! А так же есть стереотипы, коих великое множество!
Все надо рассматривать индивидуально)
Очевидно, что у женщины с детьми и бывшим мужем шансов меньше! От сюда и послабления. Разве нет.
*O
* Olg@ *
излишняя самоуверенность мужчин. ну и стереотипы. так же статистика дефицита мужчин прибавляет им самомнения.
Raigul Kyrykbaeva
Именно опыт и практика это доказывают. Просто женщина в такой ситуации пытается реализовать каждый шанс.
ну так они ж думают..что бабе акромя секса больше не о чем думать..только ..как ноги раздвигать перед каждым встречным..дабы свое чадо повесить на кого нибудь.ахахаха..наивные.бабе хватает и детей..коль она развелась..еще одного дитяти думаю ей не требуется..да и для перепиха не думаю.что ей кто то нужен.некогда ей думать о таких вещах..
Ирина Зуева Думаю, что такие женщины могут найти не для тупого перепиха, а для получения удовольствия и материальной поддержки!
ну раньше считалось что земля плоская и что? женщина женщине рознь.