Прочие дела домашние
почему мужчины говорят,что не любят продажных женщин, а сами понравившуюся женщину пытаются купить?)))
если мужчине понравилась женщина и у него есть деньги ( и то,что можно купить за деньги),он старается эти деньги продемонстрировать))
Так они не осознанно нас к этим деньгам и приучили... только если пользоваться начинаешь открыто их денежными средствами они начинают пугаться, что доходы быстро иссякают. И начинается придумывание всяческих обзываний в сторону женщины)))
Так ведь с ними проще - все заранее ясно и понятно, впрочем это удел довольно слабых мужчин, не все же такие, но некоторые тоже продаются.
Двуличие мужчин всем известно, говорят одно, а делают совсем другое....
Наверно считают если пустить в ход деньги то можно быстрее довести дело до постели. Подарки любят все, а женщины к сожалению не избалованы вниманием мужчин. Вот и получается замкнутый круг.
Это мужчина так проверяет - женщина продажная или нет.
потому что подажная женщина в их понимании та, которая требует денег, а не продажная та, которой плевать на него и на его деньги. дама такая вот недоступная, которая останется для него идеалом.
да и вообще бывают мужчины, которым кроме денег похвастаться и нечем, вот и привлекают внимание на себя тем, что есть.
Они пытаются завоевать, а не купить. Это разные понятия.
Продажная женщина сама назначает себе цену, а мужчиныапытающийся купить женщину эту цену определяет сам.. .
Во-вторых, так проще, и фатазию подключать не надо.
В-третьих, они тоже американизировались и попали под влияние торгово-рыночных отношений. И любовь стала товаром.
Можно перечислять бесконечно.. . Думаю хватит...
Потому что иначе невозможно построить отношения . Всем женщинам нужны только деньги! Ну, почти всем ...
Этот вопрос или подобные задают часто, мужчины созданы для продолжения рода и поэтому остановиться на одном партнёре не могут, им не даёт инстинкт, поэтому они всё время имеют потребность заниматься любовью с девушками.
Я никогда не показываю деньги ...просто их трачу т. к. хочу тратить.. .
А от продажных женщин у меня тошнилово рельно ...ассоциация с сортиром=.)