Ниче вы не должны решать - мы всё сами решим. А вам мы жалуемся, обращаемся за сочувствием, пожалейте нас, похвалите, послушайте о наших бедах - цены ж вам не будет!! ! Нам проблему нужно ОБГОВОРИТЬ! Нам от этого легче!
Это у вас, у мужчин, привычка сразу на коня, родину спасать, вместо того, чтобы просто побыть рядом!
Прочие дела домашние
Почему мужчина обязан решать женские проблемы? Когда женщина может только посочувствовать проблеме мужчины.
нак ом штаны от природы-тот и сильный
такова наша миссия половая, у всех своя
у женщины борщи наяривать и по тарелкам разливать. у мужчин--быть опорой
мне может тоже не нравится быть кухонным комбайном. но я смирилась
такова наша миссия половая, у всех своя
слабый пол, че делать
на то он и мужчина, чтобы во время подставить свое плечо любимой женщине и поддержать ее
Ну хоть чем-то же они должны отличаться
Мужчина не обязан решать чужие женские проблемы.
Но за своих женщин ответственность
он берёт на себя
именно потому, что это непросто.
Но за своих женщин ответственность
он берёт на себя
именно потому, что это непросто.
А тебе никто не говорил что женский пол слабый? Так если он слабый, значит надо им всегда помогать )) ведь женщины тонкая натура ...Как бы они не истеричили и т. п мы все равно их любим, так что мужчина просто обязан помогать и тем более решать женские проблемы ) это естественно )
какие женские проблемы решают мужчины????
У мужчины нет больше выхода как только решать женские проблемы! (Женщины не всегда в состояние решить свои фантазии.
С мужем мы решаем вместе проблемы и поддерживаем друг друга. Мы вообще не зацикливаемся на том, женская ли это проблема или мужская.