Прочие дела домашние

Почему мужчины не охотно связываются с женщинами с детьми? За границей это не проблема для мужчин, даже отсюда забирают

Их и женятся там на них
За границей другой уровень жизни.
Татьяна Осьмачка
Лучший ответ
Просто так спрашиваешь, или имеешь личный интерес?
Ирина Кулишова А какая разница? Задала вопрос- будьте любезны ответить
\Мне бы тоже не нужен был чужой ребенок. Свой-это свой. Я-дама.
Ирина Кулишова А женщинам почти никогда не нужны чужие дети. Это мужчины всегда лояльнее и с большой душой
Это потому что рабыня с маленьким рабом дороже ценится, чем просто одна рабыня. Эти мужики так и считают. А наши дуры думают, что это любовь! ))))
потому что не хотят брать на себя ответственность за чужого ребенка, к тому же не каждый человек может любить чужих детей, вкладываться в них, обеспечивать
Алена Рута
Меркантильные, жадные.. не хотят работать на чужого ребенка.. зачем им лишний рот?
Марго Кольцова После войны и то женились на женщинах с детьми. У моего отца был отчим, замечательный человек.
А ты думаешь, что среди женщин много желающих жить с отцом-одиночкой?
Kseniya .
Ирина Макарова Один знакомый- разведен- 1 ребенок остался с женой.. женился второй раз 2 детей- жена умерла.. не успели похоронить, как тут же прибежала женщина вроде как " помогать по хозяйству" - осталась с ним жить.. оформили брак.. потом что-то случилось- она поехала к своей маме на свою историческую родину, в это время он завел крутой роман с сотрудницей, о чем сообщили его жене.. Жена вернулась, хорошо, что в то время приходящей женщины не было дома- быстро собрали чемодан, отвезли той неудавшейся невесте на работу.. семья восстановилась.. а тех 2 детей от прошлого брака мачеха регулярно требовала отвезти к бабушке на воспитание..
Потому что уважают женщин.
Ж*
Жанм **
1) Бедные.
На себя средств не особо хватает.
Тут еще "лишнего" ребенка содержать.

2) Лишние проблемы.
Вдруг не поладит с ребенком, придется им заниматься и воспитывать.

3) Чужой ребенок - конфликт
Если что не так сделает - будет виноват, не его ж ребенок, чего лез помогать, исправлять, воспитывать, наказывать?
.. ..
Другой менталитет
Астартта -
Нет, для них это не проблема.
Учите язык, ищите работу и уезжайте.
Неохотно связываются с женщинами с детьми, потому что так воспитаны. Все на себе тянет женщина. И ребёнка после развода тоже. У мужчин денег и на себя нет, не то,, что на своего ребёнка, а здесь ещё и не его..
Это еще зависит от возраста и личного опыта мужчины. Естественно молодому ни разу неженатому зачем женщина с багажом.
Мужчине с прошлым напротив не особо интересны "принцессы навыдане", и опять все по новой... свадьба, непременно белое платье, беременные капризы, родовые депрессии, бессонные ночи с младенцем... собственно все то, от чего многие мужья бегут, сломя голову.
И еще после определенного возраста бездетная женщина воспринимается большинством мужчин, как нечто странное, даже противоестественное.
И да, во многих цивилизованных странах родные отцы обязаны содержать детей не на копеечные алименты, и даже бывших жен, пока те вновь не выйдут замуж.
Ирина Шеменева
За границей женщины не считают, что её должен содержать мужик. А у нас мало что её содержать, так ещё чужих детей. Дети конечно это цветы жизни, но никто не хочет платить за чужих
Елена Лебедева
Много знакомых с детьми повторно вышло замуж. Не надо обо всех мужчинах судить одинаково.
Nazym Honey
Ирина Кулишова Значит в моем окружении другая картина
Не искатели приключений на свою голову
Денег у них нет, себя еле еле содержат.
Ирина Кулишова Так все таки вопрос в деньгах! А то мне все пытаются впарить, что деньги в таком вопросе на 10 месте, мол дело совсем не в них
Турецкие что ли?
Жанар Утеева
Ирина Кулишова Итальянцы, киприоты, англичане, американцы, турки, швейцарцы, французы… еще перечислить или достаточно?
Жанар Утеева В смысле все наоборот
За границей каждый второй мужик импотент, вот и приходится ему брать "готовых"...
Это сильно раздутая проблема. В семейной жизни проблем и так до фига, одной больше, одной меньше...
Потому что мужчина хочет одну женщину, прожить с ней сто лет и умереть в один день.
Ирина Кулишова А дети ее чем этому помеха?
Потому что по мимо того, что мне придётся тратить ни только на женщину, но и на детей, так мне ещё нужно будет с ними научиться ладить!
Оля Слись
Я тоже долго искал ответ на такой вопрос. И ответ таков: женщина с детьми — это уже состоявшаяся семья, а когда туда приходит посторонний мужчина, он есть только приложение.
У меня есть опыт проживания с РСП, все косяки были мои, и всё могло бы быть нормально, если бы я не дурил. Так то.
Ирина Кулишова Так и не дурили бы и дальше с ней жили, тем более что я так понимаю с ее стороны косяков не было, то есть отношения с детьми нормальными были и с ней тоже
Екатерина Фокина Да я не знаю, может, такая проблема покажется надуманной. У неё было двое дочерей, а я чувтсововал себя, словно ещё одним сыном. Я тогда бухал по-чёрному, да, никаких нормальных решений в семье принимать был не в состоянии..
Короче, те неудачники, что не смогли найти себе нормальных баб вовремя, не гоните на женщин, это совсем западло.