Мужчина = служит в армии (принудительно)
Женщина = создаёт детей (никто не обязывает)
Прочие дела домашние
Почему в РФ нет закона, обязывающего женщин рожать детей?
Страна Вас рожать (ся) не просила!
закон нужен без мужа не рожать
Шутишь?
Алёна Артемова
Феменистки были не готовы к такому вопросу и держат оборону...
Ну тогда мужчина ОБЯЗАН будет платить нормальные деньги и не важно хочет он или нет.
И что-то далеко не все мальчики ещё и идут в армию. Многие как раз всячески увиливают
Алёна Артемова
Какие деньги?
Бредятина. Плодить нищету в стране - это идиотская идея.
А вот обязательный тест ДНК в роддоме, вещь полезная.
Алёна Артемова
Пролетариат, а не нищету...
Татьяна Найденова
Кто родил, тот и молодец
Ты что не в курсе, что все от армии косят? :-)
Алёна Артемова
Детей тоже аборты делают...
Далеко не все мужчины служат в армии и далеко не все принудительно.
У вам рабская психология
|October| **
А у тебя психология недоразвитых.
По собственному желанию идут в армию только те, кто больше ничего не умеет. Желают стать пушечным мясом по собственному желанию.
Наталья Гарипова
Так Вы же после того все равно продолжали называть меня мужЫком..
Наверное потому, что ЖЕНЩИНЫ бы тогда стали НЕ РОЖАТЬ, А РЖАТЬ НАД ТАКИМ ЗАКОНОМ
Алёна Артемова
Смех делу не мешает
Потому что народ ленивый. Если мужик не ленивый, а трудолюбивый и умный, то он не позволит с собой так обращаться бабам. И служить в армии тоже он не будет, он будет конструктором оружия, а служат уж пусть лучше тупые, то есть бабы. Отдельно взятый мужик систему не изменит, а вот будь таких много - изменят.
Ты говоришь про каких-то пролетариев. Ты хоть знаешь, что пролетарии - это в основном рабочие, а рабочие - это те кто работает на заводах? А теперь... барабанная дробь... вопрос: а заводы где?
Алёна Артемова
Заводы в металлолом уехали..
Потому что государство не готово обеспечивать условия для рождения детей
Засталвять рожать детей могут только при фашизме.
Поняти рождения ребенка и служба в армии неравноценные.
От армии не косит только ленивый, от детей также будут
Потому, что слишком много нюансов.
Например, состояние здоровья родителей.
Алёна Артемова
Отсрочку от рождения ребёнка или удостоверение о невозможности иметь детей
С 2022 года статья 59 будет дополнена следующим положением: «Рождение ребёнка является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Все граждане женского пола в возрасте от 18 до 27 лет обязаны родить не менее одного ребёнка». https://panorama.pub/53695-obyazannost-rossiyanok-rozhat.html
Алёна Артемова
Реально? Или стеб?
Марина Моргось
Этой фейк
Обычная практика, в дурдоме дураков стерилизуют.
РФ неоднократно в государственных актах считала население России недееспособным. РФ это не государство, а дурдом, кто халат надел-тот и доктор. Главврач, такой же дурак как и все, считает себя президентом.
Зачётный и справедливый троллинг властей ! )))
Родить- родишь. А кто ухаживать будет? Воспитывать? Повысилось бы количество детей в детских домах.
Алёна Артемова
В юнармию всех...