Прочие дела домашние

Мужчины, которые не хотят связываться с женщинами с детьми, против них именно из за финансовой стороны вопроса?

Как вы думаете?
Ну, наверное. Я бы не стал, т. к. хз какой там оп [дз] ал может быть. Своего-то я воспитаю как-нибудь, а чужого не факт.
Диана .........!
Диана .........!
11 019
Лучший ответ
Амина Яндиева А зачем его воспитывать? Надо просто подружиться с ребенком
не только
внимание женщины будет на них
дети мешают спать, нарушают комфорт. Когда это делают свои--и то не все справляются, хотя любимые и дорогие, а всё равно сложно. Ну да как -нибудь сделают себе внушение что своя ноша не тянет и снова в бой. А тут чужой ребёнок, ради чего ему страдать
недоверчивые циники могут ещё считать, что таким жен нужно просто пристроить свою жо. так же как жен думают что приезжие метят в их квартиры лишь
НЕ все готовы вообще к детям. Я женщина, но совсем не знаю, что мне делать с чужими на постоянной основе, не хотела бы такого соседства рядом, искать способы с ними взаимодействовать, играть, говорить даже. Лучше найти свободного
Амина Яндиева И все таки очень многие «страдают». Значит не сложно, и не страдание это
Вот уж нет. Финансовая сторона дела обычно тут не фигурирует.
Амина Яндиева А что фигурирует? А денег не жалко? А если средний доход и там 2 ребенка у женщины, например? Вообще никаких финансовых затркднений?
страх что бывший придет и будет часто нервировать
Амина Яндиева А если бывшего нет? Слился, исчез, умер?
не всегда. Не каждый мужчина хочет растить чужого ребенка, не каждый может взять на себя ответственность
Влечение к друг другу - это истина с многими неизвестными..

И!
Ирина !!!
95 590
чужие (как впрочем и свои) дети вполне способны изгадить вам жизнь. и дело тут не в деньгах.
Зинаида Дёмина
Зинаида Дёмина
54 758
на словах кто-то против, а в жизни всё не так, lev Hid правильно сказал )
отчасти да, конечно. своим-то детям ж. опятся на алименты, а тут чужие рты.
но психологически очень трудно растить ребенка, налаживать контакт и т. п.
и я считаю, что гораздо честнее позиция не ввязываться в такие отношения, если не способен их вытянуть, нежели ввязаться и гнобить ребенка.
Девочка Vip
Девочка Vip
57 604
Амина Яндиева Это раньше мужчины гробили чужих детей. Сейчас наоборот/ с ними общаются, проводят время, подарки и тд…
От бабы все зависит.
Сашенька * Сказал - как отрЕзал! :-)
может просто не любят детей. я б не смогла терпеть чужого.
и правильно делают.. на хер чужие обмылки.. сказала баба у которой был отчим.. кстати.. хороший отчим.. но я бы на месте мужика никогда бы бабу с детьми не рассматривала..
Лия ...
Лия ...
3 486
Амина Яндиева Офигеть… вы же сами с хорошим отчимом росли и все равно против?
Ну если вы богатая, то ни количество детей, ни внешность, ни возраст-не помеха. Но надо хотя б несколько миллионов долларов...
Алсу Муликова
Алсу Муликова
1 692
Нет.

Похожие вопросы