Прочие дела домашние

а зачем женщина живет с мужчиной, который не хочет жениться на ней, и детей не хочет ?

живут вместе 5 лет. он не местный, приезжий. у нее своя квартира. она настаивала на том, чтобы женился, дескать столько лет вместе, готова, хочу ребенка. В итоге он сбежал. Кхм ...зачем жить с таким? ничего не имеет, еще и у нее живет, еще и носом вертит, есть же полно парней, ради хаты женятся)))) они уже расстались, ищет опять с жильем бабу, рассказывает, что не любил бывшую. какой не брезгливый, 5 лет жить с нелюбимой))) с ним все ясно. А ей зачем ?! великая внезапная любоффффф ?
Замуж сильно хочет, надеется привыкнет и женится... Живет иллюзиями..
Evgeniya Zaremskaya
Лучший ответ
видимо что-то ей это даёт. не силком же её привязали. а зачем в браке с такими же живут.. формально числится мужем. ходит на сторону. ребёнком не занимается. денег много не приносит. жена не конфетка сказать что осчастливил. живут в дыре. может даже съёмной. он какой-то грузчик-таксист. приходит--и на диван сразу. готовит ему жрать. ночью прыгает на нём--зачастую на кошмарном теле. зачем.. ради самоуважения сказать замужем в одноклассниках? ради любви, в которой он признался фактом предложения замужества.. и таких полно. но тоже своя философия. даже кто-то скажет--счастлива
Любовь зла... никто никогда не поймёт "пострадавшего" лично не побывав в его шкуре....
Ольга Сидорова
Да. Чувства накрыли как цунами.
За 5 лет не смогла женить? Это недоработка
..
. ...
Надеится, что он все-таки женится..
лучше плохой, чем никакой
В глубоких чувствах к нему, не замечает обмана (((Ей нужно научиться себя больше любить.
Эгоистичней надо быть, тогда и проблем таких не будет
Такое ощущение, что влюбиться можно только в очень доброго и хорошего человека, который сразу, по факту вашей влюбленности сделает вам предложение.
Думала исправится, ждала...
Наталия _ 7
Удобно ей.
Pati Takieva
Не нашла ничего лучше.
Для совершения коитусов.
ну может она думала, что он передумает и женится
Тоня М
Она надеялась на лучшее, как и любая женщина. Почему-то женщины всегда думают, что именно с ними мужик изменится, станет таким, каким хотелось бы им...
Ну, а фиг, знает что у нее в голове и зачем ей такие отношения нужны были? Любоф? Привыкла? Удобно?
Может на нее никто не западает, а детей хочется. Так лучше родить от мужа, чем от сожителя.
потрахушки
а вам зачем
её жизнь