Прочие дела домашние
Зачем мужчине, который не хочет тратиться на жену и ребёнка, семья? Ну объясните мне)))
зато хочет, чтоб ему было тепло, чисто, уютно и сытно. и все это бесплатно.
Елена Савицкая
у меня дома тепло, чисто, уютно и сытно без женя и детей.)
Чтоб было. Часики тикают.
Может должность обязывает. Семья для него- статус.
Лариса Бочегова
Кучу работ сменил и всём пофиг есть семья, нет семьи. У меня всё про мозги спрашивали)))
Чтобы доказать окружающим, что он ,,состоявшийся мужЫГ,,
кстати - ,,опчество,, только так вмешивается в частную жизнь холостяков, незамужних, бездетных
не на ,,государственном уровне,, , но нервы треплет изрядно
и это не только в России
в такой - казалось бы - толерантной и цивилизованной Швеции в сельской общине ,,рукастый и головастый,, мужчина (крепкий профессионал) всё равно до смерти будет считаться ,,малым,, , если у него нет жены и детей
а если мужчине В ДУШЕ жена и дети не нужны - он по сути одиночка, а не семьянин - то и возникают такие явления, о которых написано в вопросе
не у всех чувство долга и ответственности на уровне
и это не только в России
Чтобы за ним ухаживали ,кормили .А может ему жить негде.
Почему? По какой причине?
В семье не обязательно должен быть ребенок. Если он есть, то отец должен на него тратиться.
Пока жена в декрете, на неё придётся тратиться. А в ребёнка нужно вкладывать всю жизнь.
Этому мужчине не нужна семья, ему нужна просто самостоятельная сожительница, без детей и без обязательств.
А бывает семья из одного человека?
Не знаю таких мужчин.
Видимо хочет поматросить и бросить.
Всё упирается в деньги. Есть деньги нет семьи, а есть много денег всё равно нет семьи, а вот если много денег и свой дом, машина и престижная работа, то есть семья.
Мне вот к примеру престижная работа ненужна...так как мне в ней мало платят.
Я лучше устроюсь обычным грузчиком на производство к примеру и буду зарабатывать деньги и жить припеваючи. Работа непристижная, но оплачиваемая.
Бабы пусть лучше выходят замуж за принцев на белых конях и т.д.