ребенка и тд и тп
И жили бы с ними без любви
Я вот думаю мужики гораздо проще, это женщины могут сопли развозить - а как же дети, надо терпеть, и тд и тп
А мужик встал и пошел если не хочет и ничего его не остановит
Короче есть мужики которые как бабы в этом вопросе сопли развозят?
Прочие дела домашние
У вас есть знакомые мужчины, которые не хотели разводиться с женой только потому что им жаль рушить семью, бросать
Да, не всегда мужчина просто берет и уходит, это точно.
У меня есть друг, который не хотел уходить. Ему все говорили да брось ты эту стерву, может поживешь еще по человеческий, а он -а как же дети? " В один прекрасный момент пришел домой, а у дверей две сумки с его вещами. И жена перед его носом машет паспортом со штампом о разводе, без его согласия.
Взял он эти сумки и ушел, сначала на квартире у друга пожил, попил недельку. Потом комнату снял, а там дочка хозяйки молодая, года три прожил квартирантом, потом купил дом и забрал ту дочку хозяйки к себе, она на 14 лет его моложе. уже лет 9 прожили. Ездил я как то к ним. Говорит, что прошлая семейная жизнь как кошмарный сон. И дурак был, что раньше её не бросил.
А жена его первая, разговаривал я и с ней. Говорит, что была не права, хотела бы все вернуть обратно, но... .
Жизнь сложная штука и встретить можно всякие варианты разводов.
ни одного такого не знаю
Вы ошибаетесь. Наоборот. Это женщины более импульсивны.
Практически все мои знакомые мужчины, которые в итоге развелись, не хотели рушить семью.
Их все устраивало.
Инициаторами разводов всегда были женщины. Некоторые, что бы "попугать"...
В итоге, как в анекдоте, когда "Петька протягивает попугая Василию Ивановичу со словами"Василий Иванович, попугай!
Тот берет попугая, откручивает ему голову и возвращает Петьке: - Ну что? Попугал? "
Так и тут.
Многие дамы потом были не против вернуть мужа, но те отказались возвращаться.
"Умерла, так умерла.. "))
Их все устраивало.
Так и тут.
"Умерла, так умерла.. "))
Есть! И ни чего хорошего из этого не выходит, мучают себя и дети всё это видят.
я лично не разведусь только из за того, что не уверен, а жрать мне так же готовить вкусно или нет)))) вот в этом эксперементировать я не буду)))))))) а значит и разводится смысла нет))))) ха)))))
думаю нет. если может и живут с не любимыми - только из за удобства, при этом имеют любовницу.
НА самом деле.. большинство людей живут без как5ой-то обалденной любви.
и именно потому что, дети, удобно.. нажитое имущество.... и много чего еще.
знакомый мент так живет. Но он сразу сказал жене что её не любит, а живет только ради детей и еще ему просто жалко жену, т. к. ей просто некуда идти (дом он купил до знакомства с ней, а у неё родители умерли и их дом в деревне продали за копейки и поделили эти деньги с сестрой) .
Они как-то странно живут: у него любовницы, у неё любовники, каждый сам по себе.
Знаю и немало.
Такие мужики есть) ) Знакомый без соплей, но считает, что должен быть с детьми поддержать их и тд. Хотя это все бред, так как дети замечают и ощущают напряг между родителями и их отношения. В итоге все это отражается на детях... ну и тд
да, не хочет детей бросать и раздела имущества.