Прочие дела домашние

что можно сказать про мужчину, который не хочет анального секса с женой?

он вообще не хочет?или с женой не хочет?
это означает, что он нормальный мужчина. вам повезло
Светлана Галевская
Лучший ответ
ага.. а что сказать про мужчину, котрый не ест макароны? ?
а что сказать про мужчину. который не любит Жигули?
тина рихтер
Ну почемуже совсем.... Просто его мужицкий анус больше впечатляет.
Мария Брин
а у него спросить - не проще, чем нам подобное задавать?

скорее всего просто не хочет.
ну, пунктик у него и всё...
Еленка Са
А что ВСЕ мужчины должны хотеть анального секса? Ну я как минимум парочку знаю, которые ярые противники оного.
Елена Конова
Встречный вопрос - А что можно сказать о женщине, которая хочет анального секса с мужем?
уважает или есть кто этим его балует
В Библии записан ряд принципов, который можно классифицировать как "нечистота", как то, что неугодно в глазах Бога. Бывает так, что человек Библию в глаза не видел, но инстинктивно чувствует, что хорошо, а что - плохо. Об этом в Слове Бога сказано так: «Когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон: они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую» (Римлянам 2:14, 15). Возможно, на сердце Вашего мужа написан закон, и он не хочет идти против своей совести. Можно уважать его выбор в этом плане.
Анна Головина
Можно, наверное, сказать, что как минимум у него нет склонности к гомосексуализму.
Tanya M.
наверно, боится сделать ей больно, а он так её любит
Алена Юрченко
А что здесь такого? ну не хочет муж именно анального секса.. .
может не "вставляет его так"...может что другое предложить....)))
Яна Кузовлева
Может он старонник анального секса. Заинтересуйте его.
Татяна Цокова
каждому своё может у него принцыпы
Marina Romanova
может считает это грязным делом, не для всех женщин
не верю
Всё очень просто: надо сказать - ПОШЕЛ В ЖОПУ.. . :)