Прочие дела домашние

а вы не замечали, что мужчины, которые непременно хотят жену девственницу

как-то очень узколобы не только в вопросах семьи ,а вобще во многих жизненных ситуациях? или это только мне так кажется?
Ольга Мищенко
да наверняка так и есть. Если у человека такой ПУНКТ в отношении жены самый главный, то едва ли можно расчитывать на какую-то широту взглядов в принципе. Женятся по любви, а не по целости девственной плевы.
Гульфайруз Азмуратова
Лучший ответ
Да с приветом они.
Давайте тогда того же и от мужчин требовать.
Наверное им это вряд ли понравится.
И*
Ирина ******
это тебе так кажется!
каждый волен выбирать
за 19 лет семейной жизни не заметила этого
не заметила. а чего плохого в том чтобы хотеть жену девственницу?
Кукса Галина
а если не хотел, или не зацикливался, а попалась?
Елена
Просто тот мужчина, кто хочет именно девственницу, боится, что женщина, знавшая до него другого, быстро поймет его несостоятельность в постели.
согласен
ну на кой хрен нужно, чтобы ты был у неё первым, если главное - быть последним
Многое зависит от культуры, религии, страны, в какой воспитывался мужчина! Порой это свидетельствует о тупости, а порой нет... Впрочем, если есть любовь, то это такая ерунда и вот вам пример!
мой жених-мусульманин, но он не особо религиозный, когда мы познакомились, то я задала ему вопрос имеет ли для него это значение, он ответил, что нет, т. к. разные есть ситуации и если любовь, то какая разница, но я была девственницей и в итоге он был моим 1 и единственным мужчиной, его это приятно удивило, и уже позже он мне сказал, что я влюбился в тебя без памяти, поэтому мне было бы все равно был у тебя кто-то до меня или нет, но тот факт, что не было стал еще одним плюсом для тебя!

П. С. важно не столько с физиологической точки зрения, сколько с духовной! значит только ему так доверяют, его любят, ценит и т. д.
Ксения Морева
Правильно подмечено. Это говорит о комплексах, о духовной НЕсвободе. Можно просто ХОТЕТЬ жену девственницу, это ещё ничего, а вот если это ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - тогда бежать надо подальше от такого мужчины, даже если девственница, всё равно жить с ним спокойно не получится. Наверняка у него ещё масса других предрассудков.
бред какой то.. это в мусульманские страны..
Мне тоже кажется что от веры зависит. Не мы это придумали не нам отменять. Я знаю одно у любви границ нет.
кажется конечно