Прочие дела домашние
Как думаете, мужчина, который гуляет от жен спокойно отнесется к тому, что его жена тоже гульнет?
Нет, конечно.. . Помните в фильме "Летучая мышь"звучит фраза: "Разве я мог подумать, что пока я ухаживаю за чьей-то женой, какой-то нахал ухаживает за моей? "))))))))))))))
нет)) ) он будет переживать)))
не спокойно конечно же... ему одному же можно гульнуть
а если жена гульнет.. то все конец света и его самооценке)))))
Нет конечно)) ) Иначе гулять не интересно!)) ) Они ведь свое превосходство чувствуют, в этом вся тонкость.
Я б убил...
ага! щаЗЗЗЗЗ!!!!
Если мужчина изменяет, это всё равно, что плюнуть в форточку. А вот если женщина - то в окно!
Всё зависит от того - насколько у него развито чувство справедливости. Если развито - то ему придётся признать за женой такое право (или уж самому "завязать" с этим делом) . Если нет (что встречается чаще) - будет буча.
нет конечно ревность замучает
проверь потом отпишишся!
Ох уж навряд -ли ему понравится. Если конечно. он не дебил (простите)
Обычно такие мужчины уверены что дома жена-ангел и на такую подлостьне способна.. . и зачастую рогами провода задевают.
как правило это им не нравится
если ему не сообщать об этом то думаю что спокойно
нет
Однозначно нет, скандал будет такой, мало не покажется. Убеждаюсь не в первый раз у нас мужчинам изменять можно и это в порядке вещей, а вот женщинам категорически нельзя, она сразу становиться неизвестно кем.