Прочие дела домашние
А мужчины которые бьют своих жен думают что те их после этого смогут любить?
Якщо ти зрадиш, коханаЯ вирву всі твої патлиДо м’яса вкушу за рукуЯк велика скажена собакаЯкщо ти зрадиш, коханаЯ виб’ю всі твої зубиВ коробочку їх поскладаюІ буду над нею ридати
они просто вымещают на них свои садистские комплексы и ущербность, другие, т. е. бабы, которых бьют, терпят, т. к. тоже имеют комплексы неполноценности и жертвы, о любви речь не идет ни у тех, ни у других
Если есть такие уроды, то зачем заострять на этом внимание... А вопрос решается кардинально!
не бьёт - не любит
Есть женщины, которых женщинами не назовешь. В порыве ссор они преващаются в фурий - обезумевших животных!
Вот таких мужчины и лупят.
Я просто уверена в том, что если женщина не будет провоцировать мужчину, а будет просто любить его - то вопрос об избиении отпадет сам собой. Посудите, разве можно обидеть человечка, который в вас души не чает? !
Вот таких мужчины и лупят.
Мне думается, что эти люди вообще ни о чем не думают. Поднял руку на того, кто слабее тебя, это не мужик.
А нужно сделать так, что бы он об этом подумал. Возьмите сковоротку чугунную и по бошке, пусть полежит и подумает. Удачи!
Смотря какая женщина, если гордая, самоуважающая, то этот номер не пройдёт !
насилие вообще нигде недопустимо, тем более в семье - разве то, что мужчина бьет женщину, свидетельствует о том, что он мужчина? разве это не идиотизм - бьет - значит любит ( хотя чем еще утешить себя бедной женщине и оправдать себя подлеу-мужчине?)
мужчина бьёт женьщину от собственной слабости его бьют по жизни все кому не лень (не обязательно физически т. е. кулаком помморде) а он дома возмешает это на жене и детях. только слабый духом человек может себе это позволять.
А некоторым женщинам для того что бы любить этого очень даже не хватает, пародокс состоит в том, что им достаются нормальные мужья, а нормальным женщинам садисты :(( Вот и нет в семьях гармонии :)
Я бы на месте таких "ласковых" мужей боялась к "любимым" женам спинами поворачиваться. Женщины ведь мстительные существа, могут и прикончить супруга в самый неожиданный момент, не простив обиды. Я бы ни минуты не жила с таким человеком, способным поднять на меня руку, и никому не советую. Это не мужчины, это отбросы, и их место не рядом с женщиной, а где-нибудь в стае псов...
" мужчины которые бьют своих жен " Трусы и негодяи. Жену нужно любить как никого.
Если мужчина поднял руку на женщину это не мужчина.
Есть женщины дуры думают раз бьет значит любит, уважать себя надо, не для этого мама нас родила что бы муж бил.
Меня боьше поражаю женщины, которые позволяют это делать....
Знакомая так любит уже 6 лет, собираются подавать заявление. Чтобы все законно было.
Поскольку если любить то не его это точно! не знают или надеятся исправиться!
Надо решить для себя точно! Или уйти сразу не раздумывая о том, что перевоспитается, или жить и терпеть - не изменишь!
Лично я такое не смогла бы простить.. .
Обидно конечно за нас женщин, но тут ничего не поделаешь... к сожалению есть такие люди, которые ради любви готовы терпеть даже такое....