Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись к мужчине, который бьет свою беременную жену и не скрывает этого?

Т. е. систематическое избивание жены ВСЁ-РАВНО не даёт ему облегчение, а если и даёт, то как краткий срок? Это серьёзно, не каждый спец. разберётся и излечит его.. Знаю случай, когда погиб ребёнок на 6-м месяце из за того, что муж впервые в жизни ударил жену.. в живот ногой.. До сих пор кается перед ней, родили уже 4-го, как отец и муж ведёт себя безупречно, а для этого забивание заведомо Слабого, как бы норма.. Это страшно, не правильно и до добра не доведёт..
ПС: Поражаюсь... Кого только женщины не пригревают под своим "крылом"..
Юлия Болтышова
Лучший ответ
И такое Вы называете мужчиной???
Как к подонку.
дуру надо бить
Сделал бы из него инвалида. Чтоб больше никаких зачатий.
Beam Soul
Видите ли, садисты существуют только постольку, поскольку существуют мазохисты. Подозреваю, что женщина, которую постоянно периодически бьют, получает от этого болезненное тайное удовольствие.
Светлана Енина
Я бы его побила. Если бы знала точно. Даже если он мне чужой человек... Вот просто взяла бы и побила. Чтоб знал. И пусть меня судят...
Ирина Аляева
Смотря какая жена. Может еще мало бьет.
Елена Яковенко
Анастасия Телицина вы бьете женщин?
Вызвала бы полицию, если бы увидела это.
Как к козлу. А есть другие варианты? ?
не ну бабца там можа садомазо.. мистер Хрей.. все дела)))
Жазира Жалгасова Они нашли друг друга:)
Ну, дегенерат. А может, женщине это тоже нравиться... С какого- то хрена она с ним живёт....
Мудак. А она овца блеющая раз терпит.
Вера Киреева
Плохо отнеслась бы. Даже если и есть за что. Если она пьет и колется, то проще запереть в наркологии, битьем все равно ничего не добьется.
Elena Bolotina
как бы я к женщине отнеслась, которая с мудаком решила детей зачать - вот в чем вопрос