Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись к мужчине , который сказал бы вам что ему мешает ваш ребенок и что он не готов стать отцом ?
пинок такому дебилу под зад. Я встречала таких. Поверь, это моральные юные уроды.
я бы ему поверила
нормально, лучше уж так.... чем сделал бы ребенка и потом бегал скрывался от алиментов.
Мужчину можно заменить, а ребенка нет.
Хорошо что честно и сразу признался.
как к человеку, который до нас не дорос и наврядли дорастет
это был бы последний наш разговор, сын для меня важнее...
Ушла бы от него. Если любит то и ребенка примет как своего.
на х. р его сразу и без вопросов.
отнеслась бы нормально и отпустила такого "мужчину" на все четыре стороны... пусть ждет готовности к отцовству
Вычеркнула бы его из своей жизни!
С презрением, т. к. знаю, что нормальным мужикам с нормальной психикой дети не мешают. Дети-цветы жизни. Думаю, перед вами просто эгоист.
но и на фига вам такой дебил
Флаг ему в руки и попутный ветер в спину!!!
на хер бы послала. зачем такои?
Дети - цветы жизни. Но гораздо удобней для той же жизни ежели цвести эти цветы будут на чужих грядках
так это его проблемы) рассталась бы))
Зачем он тогда нужен? У него своя дорога, а у Вас своя и с другим мужчиной.
Я бы подождала, пока дозреет. Возможно он еще не созрел. не стоит мужчинами разбрасываться, тем более, если Вы его любите. Пусть Вам ваше сердце подскажет. А вдруг через пару лет он станет отличным отцом Вашему ребенку.
Я вы смотрите - кто для Вас дороже. Мужчин может быть сколько угодно. А вот маму ребенку никто не заменит.
неужели есть варианты??
дала бы пенделя