Прочие дела домашние
А ваш муж во время вашей беременности когда начал реально осознавать что станет отцом?
Еще осознает, спустя годы
Только когда малявку привезли домой из роддома. Когда подержал это розовое сморщеное тельце, только тогда понял, что я папа
Был счастлив, когда ему сообщила. Отличный отец. В нашей семье-лучшая мама- папа. Носится с сыном как "с писаной торбой". Я гораздо равнодушнее к сыну. А сынку уж 36. Для папы-мальчик. Они друзья. Мне нравятся их отношения
Раньше меня. Это я
Это я осозналю себя матерью чем дальше, тем больше. Сразу было только чувство ответственности, которое с проявлением личностей детей превратилось в любовь.
первый до родов не втыкал, что его ждёт. Потом, после рождения и показал себя во всей красе настолько, что упал в моих глазах навсегда. Хотя, вроде, ребёнка хотел и ждал... но так по сей день довольно отстранённо к сыну относится, которому уж 14 лет.
Второй намного больше ребенка хотел и любил, ждал с 1 дня, как узнал, что получилось. Но у него уже тоже опыт был, с дочерью от первого брака. До 2 лет он её большей частью сам воспитывал. Тут он не разочаровал. Но капитально лоханулся в другом.
итог - обоих нахер.
Когда внуки пошли
мы планировали. думаю, изначально и почувствовал.
так впечатлялся от 2х полосок, узи, толканий :))
Так и не осознал. И мы развелись.
Когда живот начал расти
Флегматики не выдают эмоций.
А может их и не было вовсе?
сразу