Мне старшая дочка расказывала...говорит:"Ты бы видела папу...он когда ему врач сказал что родила..девочку...у него глаза были как море(он голубоглазый)сразу голубые потом синие и блестели отслез"А когда ехали домой он плакал молча и прятал глаза....а дома он просто закрылся в комнате и смеялся плача от счастья....
Он у меня не умеет показывать эмоции..всегда молчит если что,а я всегда думаю что он ничего не чувствует...а тут....
приятно было когда впервые он её увидел в роддоме....боялся подойти и дышать,долго молча смотрел,а потом сказал:"Это она?...какая красивая"....и не мог отвести глаз)))))а сейчас ей годик и уже почти 2 мес...и она копия своего папульки и он её любимчик))))))
Хотя со старшей дочкой(15 лет разница)он так себя не вел....
Прочие дела домашние
Навеяло...вспомнилось...девочки помните как ваш муж узнал,что стал отцом,как вел себя?вн
Когда я родила дочку, в роддом не пускали, и я показала её мужу в окно 3-го этажа.. . Много лет уже прошло, но как сейчас помню: он запрыгал, захлопал в ладоши и стал посылать мне воздушные поцелуи )))) Когда пришёл домой, рассказал моей маме, что видел в окно дочку )))) Мама сказала: "Красненькая, наверное, как все младенцы... " На что он горячо возразил: "Нет, не красненькая и вообще самая красивая! "
я его не видела в тот момент.... он на лестнице был под дверью родильного отделения.. .
а вот когда узнал, что БУДЕТ ОТЦОм.... та да.. . это был его первый подарок на день рождения-тест с 2 полосками!!!! глазища круглые были, удивленные, орал как сумашедший, что я последний раз за рулем в данный момент.. .
Дело так было.. мы ехали домой от друзей, я за рулем была... у друзей в туалете я сделала тест. . Акогда ехали домой было уже за полночь, а точнее ВРЕМЯ мужниного рождения 00:40 ну я и завела разговор, потом остановила машину и поздравила мужа...))))
а мне медсёстры рассказывали)
с первой роды тяжёлые были... он штурмом больницу брал... потом когда врач сказала что ребёнку жизни максимум три дня он ревел, не стеснясь... не прячась... (Анютке сейчас 14)
когда Соньку родила, опять же медсёстры рассказывали (я то от наркоза отходила, КС )гховорит ходил с ней на руках и плакал)) )
Тимку родила, меня когда из реанимации привезли (КС было) девчонка медсестра говорила мне шёпотом *твой муж так плакал*
а когда Янку родила, когда в палату завозили после операции заметила как слезинки смахнул))) )
в общем плакал мой)))) )
Мой нос до потолка задрал. Сын у него есть теперь. Ещё помню, как мне в реанимацию принесли большой букет роз. Ни кому не принесли а мне принесли. Он договорился.
мой похоже-тоже старшая рассказывала.
заметили : как родится - море эмоций
потом - чаще - штиль
Если бы мой муж так себя вел, то он много потерял бы в моем уважении.) ) Я очень скупа на эмоции, муж тоже. Нормальная реакция была.
Муж вышел на балкон и кричал-У меня родился СЫН!
А наш папа нормально так отреагировал, без фанатизма... .
Обрадовался, глазки засияли, улыбка во все 32зуба и слова "Я очень сильно Вас люблю! "
Когда родился первенец, муж держал его в конвертике на руках пока ехали в машине. Он ехал и плакал...
А мой хотел мальчика, родилась девочка. Думала расстроися. А он говорит что специально так говорил. чтобы не сглазить. А когда пришла с роддома часами сидел изучал ее, я помню это довольное выражение лица .я не мешала. У нас очень хороший папка. (и муж)
Три раза подпрыгнул - один раз прокричал что я отец - на улице шел снег - вот такие воспоминания:)
С первой дочкой он рыдал, у него прям истерика была. Мне сестра рассказывала, роды были долгими и неопределенными. А со второй дочкой я позвонила и говорю-Ну что, я тебя поздравляю, дочка родилась у нас. И... тишина. В трубке гудки, я в растерянности перезваниваю, берет трубку свекровь и говорит-Подожди он не может говорить, стоит плачет!! Ну а потом уже через 30мин. был у меня я ему дочку в окошко показала, мы на 2 этаже лежали. Утром просыпаюсь, лето, жара подхожу к окошку а там на асфальте моё имя и Спасибо за дочу. но сын за тобой всё равно:! ! потом весь роддом знал что я ещё к ним за сыном приду)))