Прочие дела домашние

Девочки, а увольнение вашего мужа с работы станет...

....серьёзным испытанием для вашего бюджета? А для семейных отношений это будет испытанием?

Всем-ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Людмила Белая
Было такое, только поженились, дочь родилась и его контора разваливается (как впрочем многие тогда, в 90-х).
Он правда на диване не лежал, искал, хватался за любую подработку, было уходил в 5 утра, приходил в 11 вечера, ел с закрытыми глазами и спать.
Ужались по полной....
Ничего, выжили, да на ноги встали.
Наталья Синёва
Лучший ответ
Людмила Белая Привет,Инночка!
Главное чтобы не пил, для меня это САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Аня Андросова
Было и не раз. Для отношений - никоим образом, а вот для бюджета, малек пояса затянули, но потом все устаканивалось.
__
_Gerda _
А мне надоела его безработица, я ему рабочее место создала.... Ничего не плачу.... Так что не повлияет....))))
Юлия Малыгина
если он после увольнения как в прошлый будет лежать и не искать работу, то я опять его выгоню, но обратно больше не пущу
Людмила Белая привет,Тань! Ленивый он у тебя чтоли?
Для бюджета - да, на пособие по уходу за ребенком особо не разбежишься.
Для отношений - нет, не станет. Да и муж у меня не дармоед, новую работу найдет очень быстро.
Нет, у нас есть накопления и у меня зарплата позволяет ему не работать. Но тем не менее, он дома сидеть не будет, поэтому и для семейных отношений испытанием это не будет.
если у мужа с бизнесом не попрёт.... то загнёмся)) ) один работает.. . я в декрете.. . для отношений не будет испытание, знаю что будет землю грызть, но денег добудет, что бы мы не голодали.
Лизa Халилеева
Не станет. Ни для бюджета, ни для отношений.
Елена Андреева
Для бюджета станет серьезным испытанием, для семейных отношений -нет. Проходили уже.
Месяц спокойно проживем
А дальше, однозначно испытание и в отношениях произойдет пробел.
для семейных отношений будет
т. к. после первого брака больше всего боюсь того, что муж сядет мне на шею в материальном плане
Здравствуйте!) ) У нас только муж и работает) ) декретных никаких я не получаю, так как не работала перед родами нигде, родила, будучи студенткой. поэтому если муж потеряет работу, то все-мы пропали!)
повлияет, значительно, но не губительно. Я вполне могу прокормить семью. (и не только прокормить))))
.P
..dana Prosto..
ну на плюшки-шоколадки и мой фитнес нам хватит денех) ) шмотьё только не будем покупать и всё))) но он у меня ещё тот скопидомок... так что нормально проживём))
Увольнение моего мужа с работы невозможно, так как работает в собственной компании, а так, ежели чего, не пропадем
Ну не таким уж и испытанием, он быстро новую найдет, его профессия востребована. Да и дополнительных доходов у нас много, да и мне тоже платят))
Nana Beriashvili
Не девочка отвечает.
Но для моей жены, мое увольнение было серьезным испытанием. Финансовым кризисом и не пахло, а истерия уже началась ..
Если муж уволится, то он сразу пойдет на другую работу. Это не проблема для него.
На отношения никак не повлияет.