Прочие дела домашние

девочки, а ваши мужья после работы по многу времени проводят за компом? Вы из-за этого не ссоритесь?

Не ругаемся... Будет сидеть пока я не скажу что мне скучно... а там уже по обстановке - или гулять идем, или фильм вдвоем поставим, или играем во что нибудь...
Оксана Величко-Флексер
Лучший ответ
сколько захочет-столько проводит, всегда по разному
А у нас Муж - сис. админ. Я его без компа даже не представляю! Даже, извините, "до ветру" с HTC ходитЬ: -)) И спит прикольно: ручки поднимает и чё-то пальчиками перебирает (будто печатает): -)))) До чего ж мило смотреть!
Пы. Сы. : "Драчек" из-за компа у нас не бывает: у каждого - свой + у сына + на кухне...
мой вообще не подходит, только в выходные, это я тут сижу, как идиотка, хотя уже давно пора пойти заняться делами!!!!
Ксюнька Котик
нет-))) я - хозяин компа, он тихо и безропотно ждет очереди. Иногда не разрешаю. У меня с ним разговор короткий.
мы - нет
может до часу ночи просидеть, а може и не подойти ваще
Настя Коробова
Дома он редко вообще за компьютером сидит, разве только что-либо по бизнесу - периодически берет часть работы на дом.
Ссориться... нет, не ссоримся. У него свой ноутбук, у меня свой. Делить не приходится =)
Комп - это МОЕ) ) Муж там вообще время не проводит))
у меня муж старомодный, совсем не модернизированыый, он даже не знает как включается комп! его любимое занятие с ружьем по лесу побегать.
Саида Хаджиева
Почти все мужья любят комп.... реальность нашего времяни....
Не знаю.. . много или нет - час - два. Главное, чтобы польза была, а не в игрушки играл ( хотя и поиграть.. . может нужно расслабиться?)
мы вместе за ним торчим
у нас два компа броблема решена
комп мне муж подарил за свою маленькую провинность... так что это МОЕ и он редко претендует
Ссоримся еще как ))))))))))))).