Прочие дела домашние
ваши мужья домоседы, любят с вами время проводить или любят с друзьями встречаться пить и тусить с ними??
мой вот вообще не хочет ни с кем видеться, если я не хочу выходить. Только со мной .а ваш?
Первые 3-4 года предпочитал друзей, затем-друзей, но со мной вместе, а теперь со мной без друзей и пьет и тусит
А у нас по разному.
Может и со мной, а может и с друзьями.
Сама говорю иногда чтобы сходил проветрился, а не около моей юбки сидел, надоест ведь скоро.
Может и со мной, а может и с друзьями.
Работа - дом. Встречи с друзьями бывают, еще с братом, очень редко...
тоже такой
Мой на диване, блин! С газетой, книжкой, комп. , телевизором! Ни с друзьями, ни со мной никуда! Домосед!
А наш любит в футбол играть, на велике и другие активности :-) Еще очень любит работать, денешку зарабатывать :-) Вырос он из друзей уже, по праздникам с коллегами с работы в бар сходит и то не всегда.
У моего мужа нет друзей. Пить - он не пьет особо. Тусить - да вышел он из этого возраста. Куда-то ходить - мы ходим вместе. Так сложилось.. . и нас это устраивает )
мой семейный.. . с приятелями встречается очень редко...
У нас общие друзья. Нам обоим нравится с ними проводить время, иногда может и без меня пойти, мне на рыбалке делать нечего. Я так же могу встретится с девчонками без него, в чисто женскую компанию он не пойдет, уши завянут.
Моему кроме меня вообще никто не нужен. Я не только жена, я и лучший друг. Он у меня тоже - лучшая подруга.
конечно друзья.
мой домосед, но время любит в танчиках проводить))))))))))))
жаль у меня его нет
со мной и нашей дочкой в выходной проводит