Прочие дела домашние
А ваши мужья домоседы?
Да, ни рыбалок ни друзей ни бухаловок (ттт)
Айгуль Кулатаева
А как свободное время проводит?
Мой да, но был.
нет он любит людей общество и всегда бегает чтото делает. лежащим на диване флегматично я его не помню, телек тоже не его. я конечно другая и оч долго он не мог понять меня почему мне никто не нужен. я могу сама идти на концерт, театр, магазин, но не компании просто общения. смирился понял что натуру не переделать. раньше обижался что не таскаюсь с ним по родственникам, не понимал как это нет подруг и тд
Домоходы...)
нет. активный, подвижный
Ну круглосуточно дома сидеть точно не будет, на рыбалку выезжает периодически да и с друзьями может нечасто, но встречается....
да домосед.
куда надо я и сама схожу ..
но я и сама домоседка))
куда надо я и сама схожу ..
но я и сама домоседка))
Наверно, да. Дом, работа, лес.
да, мой муж домосед -в отлчии от меня)))
По сути да, по друзьям не шатается, охота/рыбалка не для него. У него всегда есть чем занять себя дома.
мы одинаково, как-то вместе всегда ( если досуг ). Гуляем и ездим
К сожалению, да.
Айгуль Кулатаева
Почему к сожалению?
Нет, но один никуда не ходит. Скучно. Ходили раньше вместе. А теперь столько дел... НО праздники встречаем в компании.
Нет, за домоседа замуж не вышла б . Со скуки ж помереть можно
Мы оба домоседы, если куда и едем-идем - то чаще вдвоем...
Да мой такой же
Айгуль Кулатаева
Вас это не раздражает?
после того как купили дачу перестал быть домоседом
скорее крот землекоп)) точнее все время строит и подрабатывает))
Tak chto u nego? I interesov nikakih net? Sovsem? Interesno...
A pochemu on dolzen bit protiv, esli vi s podruzkami vstrechaetes?
Net u nas domosedov.
V klub hodim,streljat. 3 raza v mesjaz. I na motogonki.
Net u nas domosedov.
Айгуль Кулатаева
Увлекается историей, военной тематикой. С отцом иногда на реконструкции ездят.
Да. Все без исключения, ик... Их так много... А когда я ними чокалась, их было трое... За них радовалась...
мы оба домоседы