Прочие дела домашние
Если вы уверяете других, что ваш муж (жена) любит вас, то на чём основана эта ваша уверенность?)))))
она просто существует, и не на чем не основывается.
на любви...
домой летит, в любви каждый день признается. какие доказательства нужны? и никого я не уверяю. все и так видно.
На его словах и поступках
на его ПОСТУПКАХ.
Я никогда никого не уверяла, да и кому это все по большому счету надо, так от любопытства!
у нас богатая личная история + с работы он всегда спешит домой, а еще он меня желает - по-моему уже этого достаточно (ну не считая того, что он сам так считает)
По отношению, по тому, как ведет себя, что говорит, что делает. . Да я и не уверяю в этом никого, я просто верю своему сердцу, интуиции и. . ему..
Если Вы начинаете в этом уверять других, есть такое понятие, что Вы сама не очень-то в этом уверены.. . (но это моё понятие, может, я и не права...)
На отношениях, взаимной нежности.. . Да знаю и все тут, мы же 17 лет уже вместе.
Мы с мужем живем уже почти 30 лет, я не только вижу его настрой внутренний по отношению ко мне или неважно любому другому человеку, но я успеваю сказать, то что он думает!! ! Это надо чувствовать душой, видеть глазами.)))))
Вовремя дома, помогает по дому, с ребенком проводит время, в постеле ласковый, А если чего-то не знаю, то я рада, что не знаю его плохие стороны, значит любит, раз весь со мной положительный.
на доверии.
на внутренних ощущениях и интуиции
Это он меня в этом уверяет, а не я других....
А она меня не любит, сама говорит. На этом и основана. Уверенность. Но ее очень устраивает материальная и моральная поддержка с моей стороны. А я ее? Тоже, наверное, не люблю. Просто, видимо, на свою жизнь мне уже начхать. Начинать все заново неохота, период одиночества преодолевать - я плохо переношу. Нехай себе бегает.
Он заботится обо мне и о детях, причём старшая не его родная дочь. Но внимания он ей уделяет ничуть не меньше, а даже побольше. Для него всегда на первом месте наши интересы, а ещё он нам часто об этом говорит!
сердце подсказывает
на его поступках
Если другой человек готов ради вас тратить свое время, деньги, решать ваши проблемы и при этом нет явной корысти, желания что-то от вас получить, если вам вместе весело, взаимное молчание не вызывает напряжения - это любовь. Ну и женская интуиция.
странный вопрос. Если любишь человека то чувствуешь. И если что то не так сердечко начинает бится по другому, сразу видно в отношении что "что-то" не так. Сложно обьяснить. Тут не только интуиция. а когда все хорошо в отношениях то спокойно и ровно. и ты уверен (А) что тебя любят. вот так вот...
На слепой вере в то, что это так и есть:))))))