Прочие дела домашние
Если муж жену любит то всегда найдет для неё ...время?
Если муж жену любит, то он с ней един даже в разлуке.
не факт...)) )
муж же не только жену любит?) ) Он же еще и работу свою любит, и детей, и родителей, и дачу....)) )
так что, это - вопрос сегодняшних событий первостепенной важности....)) ) например, сегодня он "больше любит" работу (завершение проекта - очень ответственный момент! ) и больных родителей (приболели - нужно навестить обязательно) - значит, им время в ущерб общению с женой...)) ) завтра - у ребенка соревнования....))) ) и т. д. , и т. п. ..)))
Анастасия Красноштанова
а что родителей с женой навестить нельзя? и на соревнованиях ребенка - она помеха?а друзья и дача - отдельная жизнь? Совмещать никак?
может не всегда, но найдет
по идее должен, но не всегда так бывает. Не этим определяется любит или нет...
Конечно!
Не всегда. Моя жена утром любила, ну хоть пять минуточек. Да ну тебя, я на работу опаздываю.... Все дела вечером.
Невсегда, бывает нет этого времени!
По мере возможности. В жизни всегда бывают обстоятельства.
каждый любит как умеет! а вот найти время надо суметь!
Если жена начинает угрожать мужу, чтобы он уделял ей больше внимания, и ставит условие – либо работа, либо она, то любящий муж вполне может оставить работу.
Людмила Калинина
Вопрос лишь в том, как сознание мужа расставит приоритеты.
Поэтому когда деньги в семье заканчиваются, жена снова начинает выдвигать условия, которые будут, вероятно, заключаться в том, чтобы найти деньги. Муж устраивается на работу и жена временно как бы закрывает глаза на то, что ей не хватает его внимания.
Если жена мужа любит, то не будет этим пользоваться постоянно.
А время конечно же найдется.
Смотря где это время искать. Если среди рабочего времени, когда муж зарабатывает на пропитание/новое колечко жене/новую шубку жене/новую машинку жене, то это один вопрос. А вот если среди времени, которое он проводит с друзьями/пивом и т. п. - это уже совершенно другое.
Марина Петрова
колечко? шубка? машинка? я никогда ничего подобного не имела и не имею! но и времени на меня тоже никогда нет!
Непременно. Он только и будет его искать... для нее.
Конечно, найдет если любит
смотря какой муж, зависит от характера