Прочие дела домашние

А если Ваш ребенок хочет, прям грезит сделать татуировку, а отец его (муж Ваш) против до истерики, до развода))

На чью сторону встанете? Если на сторону отца, то хрен знает чем закончится это дело, но зато точно будете знать и контролировать ребенка, что сделает в нормальном салоне, а не где то в подвале и не известно, что подхватит. Или же на сторону мужа, но потеряете контроль над ребенком, а он всё равно сделает и не дай бог, что подхватит..
Lyailya L
Я побеспокоюсь о своем душевном здоровье. Если дома дурдом из-за тату, один прям грезит, а другой в истерике, я бы обоих проконсультировала у психиатра. Специалисты помогут расставить приоритеты.
Валентина Лагунова
Лучший ответ
в данной ситуации прав отец
ребенку отложить вопрос до 22 лет хотя бы
далее пусть сам решает
пока временные пусть сделает
Анна Крафт
Прав отец.
Тату - клеймо лоха.
Я ему порекомендую повторять эту фразу при каждом удобном случае, причем желательно в присутствии других людей, друзей сына и т. д.
Как рукой снимет.
Тем более, что это истинная правда
Юлия Шугалеева
Lyailya L Вы это на зоне скажите попробуйте))
Nazi Nazi Повторять-то можно, а вот чем эту глупость аргументировать?))
В вопросе: отец его - ваш муж..
В пояснении отец и муж - две разные стороны..
А с ребенком что?..
Lyailya L В твоём случае жена. Ребенок за, жена против, ты на чью сторону встаешь?
Конечно, на сторону отца. Над такими грезами нужно работать очень сильно заранее, а не когда ребенок уже озвучил это желание. А существуют нормальные салоны? Случайности возможны всегда, даже в нормальном салоне. Я где-то у медиков подцепила носительство гепатита с, два года назад его не было, а значит мне его занесли или при первых родах (переливания крови не было!), или стоматолог в платной клинике, или гинеколог в платной клинике. У мужа анализы в норме. Никаких маникюров, татушек не делала. Что тут говорить о тату салонах, если медики заражают. До 18 лет я лично выпорю за тату.
Елена Лохина
Я буду типа нейтральна. Обоим поуказываю на их ошибки :)))
Azema Abdamitova
В 18 пусть делает, что хочет... до того буду против любых тату
Анна Семенович
1. Сколько ребенку?
2 /Временные тату не устраивают?
Юлия Величко
Lyailya L Ну ведет, допустим, разговоры, что когда будет 18 точно сделаю. Естественно настоящую.
Скажу ребенку, чтоб дождался совршеннолетия и заработал денежку на эту татуировку сам.
Тогда может делать всё, что хочет.
мы с мужем оба против татушек..
Іванна Плисюк
тут похоже мать подвинулась сама на тату
Lyailya L Вопрос о Вас и что бы Вы сделали. В Вашем случае жена категорически против.
а он с ребенком разводиться собрался? интересный папа...
Lyailya L Со всеми кто её сделает и кто не отговорит))
На сторону отца конечно, во первых он зла не желает и прав в этом вопросе, и во вторых поддержать его авторитет, что бы не было проблем в дальнейшем воспитании
***lesya Grebneva***
Lyailya L А ребенок всё равно сделает, только Вы об этом узнаете уже потом.
Вам в семье заняться нечем, как из-за такой фигни ругаться? До 18 лет ни один уважающий себя мастер тату за работу не возьмется, даже с письменным разрешерием родителей. А после 18 лет парень имеет право проигнорировать ваши запреты.
Lyailya L А при чём тут моя семья? Я спрашиваю про ваши. Просто интересуюсь, что выберет женщина в сложной ситуации.
нифигасебе выбор... А третьего не дано?
Lyailya L Неа))
Нет и все. Это мой ответ. Никаких тату. Когда мозг будет развит тогда и пусть делает. После 18
Lyailya L Ну естественно после 18. Но один родитель против категорически, хоть 60 лет. Вот против и всё.
Я бы на месте ребёнка назло пошла бы и сделала сразу же, какую-нибудь большую и страшную, подпольно со спидами и вичами и прочим
Так что пеняйте на ус.
<...rockel...> .
Lyailya L Я б тоже)) Но вопрос не про мою семью)
если бьёт дрянной драчун слабого мальчишку я такого не хочу даже вставить в книжку
Людмила
Эмммс. У меня как то наоборот) мне отчим все предлагает предлагает а мне пока некогда) но он знает что хочу) а мама смирилась уже) ну это смотря какой возраст ребенка в вашем вопросе)
Bonita Chikita
Lyailya L На будущее, что после 18 сделает.
Встану на сторону мужа. А ребенку покажу много случаев как от татушек могут быть ужасные последствия
Пусть делает временную татушку