у нас аквариум, на 120 л. красота. хомяки не прижились, да и живут они 2 года. и воняют. лучше морскую свинку.
а муж, ну включаем обаяние... .
мой даже аквариум чистит иногда)))) )
но не советую вам, т. к большой ты не купишь, а с маленьким, оч. много мороки. надо сразу большой, но это пока вам не подходит.
Прочие дела домашние
У меня появилась идея фикс. Хочу рыбок или фомячка. Дочь будет рада, а муж будет против. Как поступить?
У нас папа был против собаки, мы его 2 года уламывали с дочерью.
Сейчас они с пЕсом лучшие дружбаны)))))) )
А за рыбками и хомячком ухаживать надо, воду менять, клетку чистить.
Готова? Тогда вперед, уговаривать папу)))
У меня муж тоже был против, а теперь у нас есть и рыбки, и собака, и кошка. При чем с собакой чаще всего гуляет муж
Заводите, только для дочи будет не очень что хомяк через 1,5 года того..
не люблю рыбок - молчат, даже не поговорить, хомяк - живет 2 года, я умру вместе с ним. очень люблю животных. поэтому у меня кот-обормот
против рыбок думаю против не будет.. )
но киса лучше))
Да где это видано, что бы две женщины одного мужика на хомячка не уломали?)))))))) ) У нас папа сразу соглашается, если мы с дочей в атаку идем)))))))))))))))
про рыбок зря говорят, что они молчат и всё...у нас была золотая рыбка (вуалехвост) Симба ...так он отличал по голосу кто подходит и узнавал того кто его кормит (мою дочь) плавал по особому.... единственное плохо прожил не долго....
заведите кота... или собаку....)))
даже против рыбок? а они то ему чем мешают? ни шума ни запаха, одна красота) у нас и рыбки и кот подрос и собака) и все хорошо) заводите живность, не пожалеете)

Муж будет выступать- пойдет на корм рыбкам или на подстилку хомячку.
рыбок, хомячка, котёнка, и сабачку до кучи, повозмущается малость, а потом ещё и сам будет с собачкой гулять!!!)) ) по собственному опыту)))
Рыбок-в ванну. мужа-в аквариум
Рассуждаем логически: если муж против, то надо то, что не будет ему мешать т. е. рыб) ) (я их вообще ненавижу, но для вас идеально) . А хомяки, морские свинки очень воняют, коты хоть и чистоплотны, но не известно какой попадется...
Рыбок и ещё раз рыбок
только договориться
мы всегда будем против) , так что покупай.. . дочке приятное, ну а муж же не выгонит вас из за хомяка)
рыбок хорошо, но не дешево, да и уход нужен хороший, от хомяка пахнет и грызет все подряд, чуть не доглядели убежал, и наделал свои дела, подумайте сначало