Прочие дела домашние
У моего мужа идея фикс, Взять кредит в банке и купить машину. Как Вы думаете это реально?
Его заработная плата 6000 рублей в месяц.
ухахататься можно, жить будите на вашу зарплату)
думаю мало дадут.... если на стиральную только
Взять то можно, но отдавать будет сложновато)))
не дадут кредит. для оформления автокредита (как и любого другого кредита на крупную сумму) , нужно иметь офциальную з/п от 12 тысяч рублей (а может сейчас и больше).
думаю это нереально с такой зарплатой.
но идея фикс - штука хорошая, ради нее человек способен измениться - так что пускай ищет работу нормальную - тогда и до машины недалеко.
Реально. Но так же реально её потерять. Пусть сядет и посчитает проценты + страховки (там обязательны) , переплата процентов 30 будет. Думаю, что эта безумная мысль его тут же покинет.
ахххаа, только запорожец, справа предложение о продаже висит.
Это какую же машину можно купить с такой зарплатой???? Если только старую девятку и то с кредитом лет на пять. Не стоит оно того. Да и кредит ему не дадут, это правильно сказали.
ему не дадут кредит с такой з\п
Кредит на машину это очень и очень не выгодное дело. Не важно даже сколько вы зарабатываете. Как только машина выезжает из салона она махом теряет 30 процентов стоимости. За первый год около 50 процентов. А выплатить за нее придется всю сумму с процентами. Кредит надо брать только на квартиру по моему мнению.
Теоретически да, а что на практике выйдет - непредсказуемо. Тут все зависит от банка, от стоимости машины, которую он хочет купить, от суммы первоначального платежа за машину (если он вообще будет) , от того, будет ли у него кто-то созаемщиком или поручителем и т. п...
Если только плюс с вашей зарплатой)))
Нет.
смотря в какой стране вы живёте, вообще это нормально, но если РОССИЯ, то думаю, лучше пусть на метро...
Если уж идея фикс, то лучше попробовать кредит взять, чем копить. кредит - дело такое сомнительное, а копить - вообще нереальное.
могут и не дать, лучше не лезть в долговую яму
при такой З-П ему кредит -то дадут???
Это каторга лет на 5, а то еще больше.
не рискуйте.
если дадут. вы нам тоже скажите где он брал
Думаю навряд ли, если только вы пойдете созаемщиком и у вас з/п не меньше 15-20 т. р
пусть оку купит
C такой зарплатой навряд ли дадут, если нет дополнительного дохода. Но лучше не рисковать. И не брать кредит!