Прочие дела домашние

Хочу купить машину в кредит , каким банком воспользоваться лучше всего ?

Елена Козлова
Конкретно не посоветую, в каком брать кредит. Но вот в "Русском стандарте" точно не советую!! ! Уж 6-7 раз, ..а то и больше брала кредит в этом банке.. . Хочу сказать, что не ценят и не уважают они своих клиентов. Это точно! Инвестсбербанк - хороший банк. )))
Галина Елисеенко
Лучший ответ
ЛЮДИ ничему вас жизнь не учит
Натуся F
Самый надежный сбербанк и проценты там нормальные. С другими сейчас страшно связываться.
лучше возьмите потребительский кредит (хотя сейчас в кризис это наверно проблематично, под новую машину в залог - дадут быстрее) . Но зато за наличный расчет вы сможете сэкономить на страховке (ее дают на весь срок кредита) , а вы сможете покупать ее ежегодно и не такую дорогую. И потом, в любое время машину можно продать, а пока она в залоге у банка лет 5, потом продать ее будет тяжело. Б/у машины нынче не в цене.
Зуля Чаусова
мы пробовали взять кредит в сбербанке. но нам он отказал... хотя конечно он самый надежный. и процентная ставка не очень большая.
Елена Левенец
Сбербанк, 18%,под залог квартиры!
Даша Байкова
не вздумайте щас брать кредит! кризис и все такое! щас пол страны должны деньги этим банкам
Юля Антонова
Сбербанк
Ирина Бурцева
А какую машину вы хотите? :) До 350 тыров, или дороже? Если российской сборки, и не дорогую, то при наличии порядка 100 тыров на первый взнос вы можете воспользоваться услугами Сбербанка и ВТБ24, они в программе господдержки российского автопрома.. . Примерно 9-10% годовых.. . А если дороже -сами ищите, только обычный автокредит слишком кусается нынче...