Права лет 8 назад получил... но практики мало... Он настроен серьезно. Хочет походить еще на практические уроки-но я все равно переживаю. в последнее время столько всего на дорогах случается.
Вы за своих переживаете?
Прочие дела домашние
Муж хочет купить машину а я переживаю за него
Я сама за рулем. Через несколько лет дочь отправлю в автошколу.
Переживаю. А что делать? Без машины сейчас никуда.
конечно переживаю
Свои все уже битые-перебитые, опытные.
И переворачивались, и человеки под колёса бросались.
Вся надежда на русский "авось",что снаряд в одну воронку не попадает дважды.
Переживаю, но мы от таких ситуаций не застрахованы, даже будучи пешеходом.
Конечно переживаю. Тем более муж ездит межгород, расстояния большие.
волков бояться - в лес не ходить. по правил надо ездить - и всё окей будет
Все переживают. Но только уж совсем сопли распустили.
мой профи. АС . Я за него спокойна.
нет, не переживаю.
За всех переживаю. За себя, за сына, за мужа.
Я сама езжу за рулем, за всех и переживаю.
Я больше за машину переживаю, чем за него. Водит он отлично, вот и лезет на обычной легковушке, через все колдобины, камни и прочие непроходимые места. Машин на долго не хватает
Умереть можно от чего угодно, элементарно подскользнувшись в ванной, но это же не значит, что нужно перестать мыться и никакя практика не спасает и никаких Асов в вождение не существует когда в жизнь вторгается его величество Хаос! Не ты улетишь в кювет, так тебя переедет Камаз !
Переживаю за всех, а железо не жалею.
Я сама люблю водить и все когда то начинали с практики и фиговенько водили. Конечно переживаю и за себя и за мужа когда за рулем. Но сейчас можно и на пешеходном тротуаре стоять и тебя собьет машина вылетевшая на тебя. От судьбы не уйдешь.