Прочие дела домашние

мы с мужем хотим купить дом за городом и жить там-подальше от шумной Москвы, поближе к природе.(вн)

а вам не хочется сбежать из города,растить детей и цветочки....
Яна ***
Мы сбежали от шума куда подальше! Живём в небольшом тихом городке на море! Вот только в квартире, а хотелось бы домик собственный иметь и там и детей, и цветочки растить, да живность бы какая-нибудь глаз радовала! А то у нас только одна кошка и та шизонутая! Если у вас есть такая возможность-ноги в руки и прочь от выхлопных газов и суеты!!!
Галина Лоскутова
Лучший ответ
Всю жизнь о своём доме мечтаю. Чтоб ни машин, ни дебильных соседей... .
Но мечты мечты...
Saltanat Bissenova
Яна *** почему мечты? если задаться целью, то все возможно.
Polzaskoray86 а мы 15 лет так прожили - без соседей, свежий воздух, свой дом....такой кайф оказывается жить в пыльном душном городе!!!!
Ольга Варламова А что думаете там меньше дебильных соседей? Ещё больше и каждому до вас есть дело...А машин и в деревнях уже много.
это будет самая большая ошибка в вашей жизни.. . владельцы пригородных коттеджей ой как сейчас раскаиваются, что уехали из города!
Татьяна Я
Яна *** это почему же?
Татьяна Я частный дом требует очень больших затрат на коммунальное обслуживание, проблемы с интернетом, сантехникой и проч в городе решаются гораздо быстрее, а если машина сломается? друзей будете не видеть совсем, пока молодые - у вас любовь, станете старше - муж обязательно найдет вам замену, и останетесь вы одна без мужской поддержки на свежем воздухе... зачем вам это?
растить детей хочется, а вот из города уезжать нет уж..
Rysgul Sharshenova
Нет!
И никогда таких мыслей не было.
Возможно потому, что сама я - дитя "асфальта", и жизни за городом для себя (постоянной, а не дачной) прпосто не представляю.
Да и потом.. . Детки быстро вырастут ("за городом, по-дальше от шумной Москвы"), а как же школа? В какую (местную, что ли? ) определять? Или возить (опять-таки!!! ) в Москву?? ?
Природа природой, но реалии нашей (Московской! ) жизни таковы, что не очень-то получается от города оторваться...
может и хотелось бы но это очень дорого. мы и так живем в лесной зоне подмосковья, правда в пятиэтажке
Оля Селезнева
Мы живем в небольшом городе Окна квартиры смотрят на море Так что нас устраивает этот вариант
А я и так далеко от Москвы и от Челебинка в 80 км, а если когда приходится там бывать-голова болит от шума.
давно хочу, но нет еще пенсии - только это и сдерживает
Пока нет... ближе к пенсии-обязательно... а так-школа через дорогу.. не хочу чтоб ребенок долго до нее добирался
Живем в Подмосковье, но всю жизнь мечтала жить в Москве и жила лет 6. Я Москву больше люблю, а все эти маленькие города со сплетнями и интригами.. . Фу, надоело. Каждому свое. . У нас и дача есть, а я на ней 3 раза за лето была, каждому свое...
Давно мечтаю уехать из Москвы куда-нибудь в экологически чистое место
очень хочется!
а вы представляете с мужем что такое сельская жизнь цветочками сыт не будешь и деток не накормишь