Прочие дела домашние

Муж хочет продать дом и купить две квартиры, я не хочу потому что даже не представляю жизнь в квартире, не выйдешь во

двор там народа полно, с разных сторон шум. может я просто драмматизирую?
Нафиг эти квартиры! Мы с мужем наоборт 2 своих продали и купили дом за городом. Я теперь ни за какие коврижки в квартиру не вернусь. Свой дом это в первую очередь свобода, свежий воздух и чистота (для ребенка куда безопаснее гулять в своем дворе, чем на заплеванной детской площадке и копаться в изгаженой кошками песочнице) . Так что, Вы правы совершенно.
Людмила Рябая
Лучший ответ
это день и ночь
Юлия Чуйкова
А может муж хочет одну из квартир старшему ребенку отдать? Или квартирантов пустить для бизнеса?
... Элла ...
он у вас ЛЕНТЯЙ!
дом реально лучше
Мария Авалиева
А зачем две квартиры? Одну сдавать?
Роза Вартанян
Наталья Гусельникова хочет сдавать одну, пока сыну не исполнится 18
а зачем ему две квартиры, одну сдавать?
если жизненная ситуация нормальная, то правильно, что драматизируете... .
даже и не знаю, что посоветовать
я очень осторожно отношусь ко всем сделкам связанными с недвижимостью
я бы ни за какие коврижки не согласилась жить в доме даже самом благоустроенном, уж лучше квартира.
Лидия Сомова
я знаю, что люди. продавше дом моим родителям (20км от города) и купившие две квартиры в городе -дураки! дом-это сказка при нынешней экологии
Люба Руд
дом лучше, я так считаю
Я с Вами согласна! Я бы тоже ногами упиралась и отказывалась переезжать в квартиру! Жизнь в доме ничем не заменишь! Попробуйте его уговорить!
я бы мечтала о жизни в собственном доме.
нет, вы правы
квартира это чудесно не надо пахать и делать все во дворе там заборы делать красить итд
....да и в одной будете жить сами а другую сдавать кварт. --иметь прибыль... потом детям останется.. .
а кварт. можно выбрать в хорошем районе с красивым зеленым двориком не выходящим на дорогу.... у нас такой ...в мае просто сказка... деревья и травка во дворе....
Елена Шишкина
Дом гораздо лучше!
G*
Gummi *******
..щас. наоборот. все о доме мечтают.. сад.. камин.. тишина! !
не соглашайтесь...
Свой дом это вечная работа. Зимой снег убирать, осенью листья, летом и весной траву. То там подкрасить, то здесь прибить. . А если еще и удобства во дворе.... Просто Вашему мужу захотелось спокойной жизни и я с ним полностью согласна.