Прочие дела домашние
Муж предлогает продать мою квартиру которые купили родители
Муж предлогает продать квартиру которую мне купили родители, и купить машину на эти деньги чтобы работать в такси,аргументируя тем что за аренду очень много платить. У самого ничего нет ни квартиры ни машины, машину берёт в аренду и таксует. Что делать подскажите. Сам заработать не хочет, говорит если я добьюсь всего сам ты мне будеш не нужна.
фигня!!!
Сдайте квартиру!!!!!!
Если хотите остаться без квартиры и без денег - продавайте
Вообще-то, муж нужен - чтобы улучшить положение, а не ухудшить его
А так, всё Ваше про**ать, прос**ть, а после - ах, не сошлись характерами...
Ну а если "ты мне будешь не нужна" - а сейчас для чего нужна? Чтобы Вашу квартиру профукать?
Пусть считает, что квартиры нет
А не нужна - на том и сошлись
Пусть считает, что квартиры нет
А не нужна - на том и сошлись
А жить будете где? В машине?
не нужно идти на поводу. Это ВАША квартира, он к ней не имеет никакого отношения. Вообще, когда мужчины начинают в от женщин просить)требовать как-то распорядиться добрачным имуществом в их пользу, стоит задуматься. Так вот... квартира ваша и ни при каких обстоятельствах она делиться с мужем и его родственниками не будет, вам есть куда уйти, что сдать или продать при необходимости. Купив машину, она будет надитая в браке и будет делиться. Также машина имеет свойство ломаться, разбиваться и тд, можно остаться ни с чем
потом купленная в браке машина останется ему или поделится..
а вы без штанов останетесь и без мужа.
впрочем, и глупый , и шибко хитропопый муж к раззорению
а вы без штанов останетесь и без мужа.
И зачем вам такой муж - не понятно. А квартиру ни в коем случае продавать не стоит
Пусть идёт лесом!
То есть он открытым текстом говорит: Что вы ему не нужны, а нужны только ваши деньги... И вы ещё спрашиваете: Что делать?
А где же вы живёте? Вашу квартиру сдаете, а у мужа ничего нет. Неужели снимаете?
(Поржала над вбросом, конечно)
Шли нах и найди мужа с машиной
Если квартиру продашь, то деньги от выручки становятся общими с мужем. Тебе это надо?!
НЕТ НЕТ И НЕТ! Никаких квартир и всего , что принадлежит Вам не продавать!
Машину может расколотить в момент, а куда поидете в случае развода ??
А если уже такое предлагает , не хорош Ваш муженек!!!
Продавай.
Кидайте его.
скажи этому придурку, что он сейчас тебе не нужен.
логика последней голытьбы - продать недвижимость ради металлолома
Квартира - не вашего мужа и распоряжаться ею - не ему!!! Гоните в шею такого мужа с подобными мыслями... Меньше проблем у вас будет. И здоровье целее также будет...
Хочешь остаться на улице с голой жопой - продавай. Муж, как и жена - животные приходящие
ну нах
наврала
а если нет
то он дуру нашел..
наврала
а если нет
то он дуру нашел..
тролль?
Надо предложить мужу продать ЕГО квартиру , которую купили ему ЕГО родители .
Если не хочет этого делать , пускай идёт в банк за кредитом . И кредит пускай оформляет на себя , без ответственности жены по долгам.
Калдыгуль Ажибаева
Без ответственности жены нельзя. Жена - ответственна, к сожалению.
Шлите его куда подальше. Иначе, Вы рискуете остаться и без квартиры, и без мужа, который уйдёт от Вас сразу, как только с Вас больше нечего будет брать. Нормальные мужики так не поступают. Они предпочитают честно на что-то заработать, иначе это унижает их мужскую гордость.
Юлиана Раевская
а зачем ему такая баба которая не ценит его и не хочет продать квартиру для того чтоб он таксовал?
Не вздумайте! Тем более, что она приносит доход. Машину в такси ушатает, а не дай бог разобьет. Пусть берет в кредит б.у. и работает.
Вы понимаете, что этот человек вас не любит.. и даже не хочет, скорее всего? Тошнит его от вас, но писюн пихает , ибо продуман
продай квартиру потому что уйдет от такой бабы которая не ценит его
Продавайте. Муж дороже
Ни в коем случае нельзя продавать