Прочие дела домашние

Если бы Вы имели хороший дом со всеми коммуникациями ,но в 150 км от работы , Вы бы продали дом и купили "холупку"

рядом с работой, или остались жить в хорошем доме ,но перешли на менее оплачиваемую работу поближе ?
Хороший большой дом надо отапливать и обслуживать, для этого деньги нужны. Если работы нет поблизости - надо ехать и зарабатывать. Вообще много такого, такие люди снимают в основном жилье, а на выходные ездят домой, в большой хороший дом к жене и детям, в городок, где работы нет или настолько низкооплачиваемая, что не хватает ни на что.
Елена Трофимова
Лучший ответ
Если дом и правда хороший, то там хватит и не на "холупку".
Если работа мешает пить
Значит, БРОСАЙ РАБОТУ
Aleksandra Haritonova
Я бы поменяла работу!
я бы продал дом и купили "холупку"
я бы продала дом и купила квартиру в городе, если работа хорошая

вообще люблю жить в городе а не хер где в глуши-дыре, а 150 км от работы в моем случае от москвы и есть дыра с гопниками
Валерия
Любовь Рыбакова Ну, это Вы перегнули палку по поводу "дыры с гопниками". Дом находится в историческом центре города Твери.
что есть халупка?
для начала, я бы сдала дом и сняла бы жилье рядом с работой, а дальше посмотрела бы по ситуации
Ольга Никитина
ни за, что бы не променяла дом на "ХОЛУПКУ".нашла бы какой-то другой вариант!
а у меня работа расположена в семидесяти километрах от квартиры :)) по прибытии в офис могу есче проехать километров сорок туда сюда по делам. и так сто сорок км почти ежедневно. не переезжаю по ближе к работе потому как есть две родных младших сестры. одна на повышении а вторая в ВУЗе. скоро и третья летом должна приехать :)))
есть довольно неплохое решение.... найти близко к дому работку пусть и менее оплачиваемую.... а в дом взять квартирант. и иметь тот же доход и не парится!!!!
Не пойму зачем ради работы бросать хороший дом?? ? Глупо!!!
Лена Юхименко