Прочие дела домашние

Нашла дома в конверте с моим именем 150 евро.

Перебирала разные бумажки и в одной инструкции нашла...Походу я их туда засунула и забыла!А откуда они не помню вообще.Хорошее начало Н.Г.?
Ibragimova Sabina
не плохо! к вам наверно Санта Клаус заглядывал
Анна Степанова
Лучший ответ
Бабочка, Ваше второе имя случайно не УДАЧА? Вот мое- ВПРОСАК!)))) )
Поздравляю и рада за Вас!
прикольно самой себе подарки делать
моя сестра за два часа до НГ потеряла сотовый телефон.
она из машины выходила и видимо его уронила в сугроб.
приехала домой (она у родни была) а телефона нет. бросилась искать -нет!
позвонила родне и попросила сходить поискать.
и что самое интересное телефон родня нашла! !
прозванивали со своих телефонов и искали в том месте где машина была припаркована.
случайно кто то услышал звонок из под слоя снега.
а за 10 минут до этого в том месте трактор проходил, чистил улицу.
Чистая лотерея! ! сестра до сих пор поверить в удачу не может.
там все номера были рабочие.. она уж мысленно простилась.. и вдруг!))
Ольга Сулима
а вам что не так-то? маловато? все бы радовались)))
Бывает.. . Очень даже приятно и радостно
Марина Петрова
может результат средненького стриптиза...
Ibragimova Sabina А при чем тут стриптиз???Ума палата...
много лет назад когда племяхи было около 1,5 лет, она залезла в камод пока мама вышла в туалет, мама заходит в комнату а камод открыт а девочка в руках держит 100 баксов. Мама девочки так и не вспомнила как они в камод попали и папа тоже.

Кстате это тоже было на кануне НГ
может подарок)
Sweety Kiss_Ka
это мои.... отдайте)))) шучу.. радуйся
Arusyak Aghekyan
otlichnoe nachalo!!!
Natalia Strelkova
супер!
Почитай инструкцию в которой нашла евро - там подробно написано как меня найти и вернуть деньги.
Natalia Schwarzkopf