Прочие дела домашние
нашла дома в диване бабскую резиночку. вопрос? муж мне изменяет?
Вы не нервничайте преждевременно. Может какие-то подруги или дети были в гостях. Не верю я, что отношения на стороне могли зайти так далеко, что аж в супружеское ложе привел, а вы ничего не замечали. Мужчины очень беспечны и прокалываются на всем, так что узнать не составит труда. Или ничего нет.
Ответ. У вас есть другие мысли по этому поводу?) ) Если да - озвучьте) )
Вряд ли подруги распускают у Вас дома волосы, обычно происходит наоборот.
Только Вы можете знать, кто и когда был у Вас на этом диване, кто мог потерять. Если никто из них ничего не терял, значит вещь утеряна в Ваше отсутствие. Делайте выводы) Почему в Ваше отсутствие кому-то мешает резинка для волос)
Любаня Каспарова
потому что я работаю, а он дома сидит после тюрьмы, работал пару лет потом бросил
Разумеется первым делом только об измене мужа и можно подумать. А если действительно подумать? ! Вариантов ведь может быть далеко не один.
Начните хотя бы с того, в какой период времени появилась эта резинка для волос? Затем попытайтесь вспомнить что происходило в этот промежуток времени. Когда, насколько времени отлучались из дома, или кто бывал в ваше присутствие, разговоры настроение домочадцев.
Таким образом, методом исключения, доберетесь до истины, если она действительно вам нужна. )
Любаня Каспарова
эх, Лола, муж не работает, а я по 12 часов наяриваю
Лера Кимаковская
А так хорошо начали))))))))
похоже на то
Ну конечно изменяет.... а ты как думала?
бабскую резиночку?
Барьерные контрацептивы для женщин?
может кто из подруг забыл? или ваша а вы звбыли?
а не проще спросить у мужа.
киньте ему это в суп, когда он придет с работы, вот и узнаете)
Любаня Каспарова
он не работает
А к детям подружки ходят? Не спешите с выводами.
Любаня Каспарова
не, ходят, это вопервых, во вторых когда прибиралась нашла внутри дивана
может это ваша?
Не факт.
может он хотел ее подарить тебе. или это что то сверхестественное
Любаня Каспарова
ага, с космоса прилетело
Лучший вариант - это спросить мужа.
А если вы бы бабские трусы нашли, сомненья были бы?
Спросите у мужа. . Возьмите на пушку..
Любаня Каспарова
ага, спасибо, ща я у сына пару пестиков возьму...
Спросите у мужа. Что он Вам на это скажет.
может Ваша мама его недолюбливает. подкинула, дабы спровоцировать ссору. (эта версия просто в качестве варианта, ведь наверняка ваша мама в нём души нечает!)
Любаня Каспарова
чушь, моя мама сроду к нам не придет, у нее ноги больные
конечно можно ухитриться и заняться сексом с резиночкой, но это очень сложно. скорее завистливая подруга, приходила в гости и подкинула
Любаня Каспарова
у меня есть подозрения, но не подкреплены фактами....
поставь камеру и проверь
может это ваша вы просто забыли
Любаня Каспарова
у меня короткие волосы сроду не носила резиночки
я не уважаю мужей